Гороскоп — Козерог [07/02/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [07/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [07/02/2011]

Все, что происходит в эти сутки в вашем доме (семье), наверняка к лучшему. Но вы можете придерживаться иного мнения, так как происходящее далеко не во всем согласуется с вашими собственными планами, вкусами и интересами. Если вы рождены в декабре, для вас возрастает вероятность дополнительных расходов на быт, организацию семейной жизни, решение супружеских проблем. Не исключено, что вы замахнетесь на смелые преобразования, которые в данный момент вам просто не по карману (или это сделают ваши не в меру оптимистичные домочадцы).

Женский Журнал

Благоприятна финансовая ситуация. Своевременные денежные поступления позволяют вам сделать выгодные инвестиции, не рискуя необходимым. Возможны и выгодные покупки, при этом лучше тратить деньги на то, что в будущем поможет вам зарабатывать. Вы неплохо справитесь с урегулированием имущественных разногласий. Можно начинать операции купли-продажи или обмена недвижимости.
Близких может насторожить масштабность ваших замыслов: многим кажется, что вы переоценили свои возможности, взялись за что-то, что просто не может быть реализовано. Это не так. Помните, что у вас есть шанс добиться всех поставленных целей.

Ледди@mail.ru

Уровень Вашей энергии сегодня выше, чем был в последнее время, и сейчас самое время этим воспользоваться. Засучите рукава и начните заниматься чем-то новым. Вы можете выбрать что-нибудь сложное (например, ремонт в доме) или успокаивающее (многостраничный роман). В любом случае Вы получите море удовольствия. Даже если к концу дня Вы не продвинетесь далее составления плана действий, Вы будете в выгодном положении для того, чтобы достичь успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [07/02/2011]

Сегодня день у Козерогов сложится особо приятно в сексуальном смысле. Потому что секс начнется буквально сразу же, как только вы откроете глаза, вам просто не дадут выйти из постели. И будет продолжаться до позднего вечера с небольшими перерывами на обед и прогулки в туалет. .

Женский Журнал

Посмотрите под другим углом на ваши отношения с партнером, возможно в них чего-то не хватает для дальнейшего развития.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете долго и громко выяснять один из насущных русских вопросов: «Кто виноват?» Вы-то точно знаете, что виноваты не Вы. Но почему-то Ваша половинка себя тоже ни в чем не винит. Постарайтесь найти компромисс. И не перебейте всей посуды: пить чай из чайника, особенно если он электрический – не самое романтичное занятие.
Если Вы не можете разобраться в тех сигналах, которые посылает Вам какой-то интересный Вам человек, то обратитесь за помощью к одному из Ваших проницательных друзей. Он поможет Вам сделать это. Вы сможете взглянуть на вещи под совершенно новым углом и выявить ряд тонкостей и нюансов, которые доселе были от Вас сокрыты.

Оракул

День не принесет с собой новых любовных приключений или ярких событий. Все останется так, как и было, и у вас просто не будет ни сил, ни настроения что-то менять. Пусть сегодня повезет кому-то еще, а для вас сейчас главное – выспаться.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [07/02/2011]

Будьте осторожны в своем выборе. Всегда есть вероятность в том, что вас всегда может что-то не устроить в любимце. Слишком шумный или беспокойный. Кроме того, если вы часто отлучаетесь, всегда есть опасность того, что он заскучает. Но есть выход — термиты. Социальные и спокойные домашние животные. И очень подкованные в современном дизайне. Сегодня же вы получите удовольствие от их идей, связанных с вашим старым комодом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [07/02/2011]

Ваша частая занятость может плохо влиять на семейную жизнь. Попробуйте объяснить домашним, что вы и для них стараетесь, и никто кроме вас не станет улучшать ваше благосостояние. А может быть вам просто нужно сменить манеру поведения дома, чтобы ваша любовь действительно была видна всем членам семьи.

АстроМеридиан

Ваша жизнь будет казаться Вам простой и понятной во всех ее деталях, и от этого Вам станет невероятно тоскливо и скучно на душе. Но, к счастью, рядом с Вами будет Ваша вторая половинка, которая сумеет добавить в нее немного яркости и оригинальности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [07/02/2011]

Проявите осмотрительность в финансовых вопросах, да и новые деловые предложения остерегитесь принимать до следующей недели.

АстроМеридиан

Вам будет нужно особенно тщательно продумывать свои слова, особенно во время выступлений на важных совещаниях и встречах. Если Вы не проявите должной осторожности и такта, то можете настроить против себя кого-то из окружающих Вас людей, а сейчас Вам определенно не следует наживать себе новых врагов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [07/02/2011]

Не взваливайте на себя сегодня слишком много обязанностей, ваш организм уже давно нуждается в хорошем отдыхе. В первую очередь вам надо отвлечься от постоянных мыслей о работе. Тогда вы сможете провести свободное время с большей пользой для здоровья. Лучше всего отправиться на природу.

АстроМеридиан

Влияние неблагоприятного Нептуна может стать причиной скверного самочувствия, так что для того, чтобы вернуться в норму, придется предпринять кое-какие шаги. Во-первых, за всеми делами найдите время для прогулки на свежем воздухе. Настроение может быть скверным без всякой на то причины. Если что-то будет выходить не по-Вашему, отнеситесь к ситуации с юмором и не устраивайте драм.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [07/02/2011]

Уровень Вашей энергии сегодня выше, чем был в последнее время, и сейчас самое время этим воспользоваться. Засучите рукава и начните заниматься чем-то новым. Вы можете выбрать что-нибудь сложное (например, ремонт в доме) или успокаивающее (многостраничный роман). В любом случае Вы получите море удовольствия. Даже если к концу дня Вы не продвинетесь далее составления плана действий, Вы будете в выгодном положении для того, чтобы достичь успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [07/02/2011]

Если сегодня Вам придется отправиться на учебу или работу, то Ваши преподаватели и начальники будет чрезвычайно сильно раздражать Вас и действовать Вам на нервы. Старайтесь не выходить из себя, найдите какой-нибудь более безопасный способ выпустить пар.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!