Гороскоп — Козерог [08/07/2018]

Опубликовано в Субботу, 7-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [08/07/2018]

День будет ярким и насыщенным. Первая его половина благоприятна. В это время будет много интересных дел, удастся осуществить то, что было задумано раньше. Вы с удовольствием помогаете окружающим, искренне интересуетесь чужими делами. Близкие будут благодарны за внимание и заботу.
Во второй половине дня могут возникнуть финансовые проблемы, придется отложить запланированные покупки. Не исключены мелкие бытовые трудности, например, может выйти из строя бытовая техника. Порадуют встречи со старыми друзьями, будет возможность восстановить какие-то давние связи.
 

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете понимать чувства и действия окружающих Вас людей, и это поможет Вам лучше разбираться в происходящем вокруг. Потратьте время, чтобы проанализировать поведение своих близких — это откроет Вам глаза на убеждения и ценности других людей. Также Вы заметите, что чем более открыто и честно Вы себя ведете, тем быстрее люди открываются Вам. Используйте это во благо.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/07/2018]

Когда все есть, невольно начинаешь задумываться, а не хватает ли чего? Возможно, для полного счастья Козерогам нужны ребенок и семья?

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется иметь дело с каким-то представителем власти, а подобные контакты никогда не доставляли Вам особой радости. Ну что же, старайтесь просто улыбаться и поддакивать ему в ответ — и лелейте в себе надежду на то, что он не поручит Вам никаких заданий.
Если в последнее время Вам было трудно понять свою пассию, то сегодня в Вашей жизни произойдут какие-то события, которые приподнимут завесу этой тайны. Вы наконец-то сможете расставить в ваших отношениях все точки над «i».

Оракул

Сегодня довольно особенный день, судьба предоставляет вам возможность перетасовки колоды – вы можете без труда отбить чужого мужчину и остаться с ним на долгое время. Обычно звезды против такого варианта развития событий, но только не сегодня. Действуйте!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [08/07/2018]

Отношения с детьми будут несколько напряженными. Старайтесь проводить с ними больше времени и активно обсуждайте все животрепещущие вопросы — это прибавит к Вам уважения. Если ребенок натворил что-то не то, не будьте слишком суровы — лучше протяните ему или ей руку помощи.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [08/07/2018]

Берясь за предложенную работу, первым делом оговорите финансовую сторону, чтобы не остаться без оплаты своего труда.

АстроМеридиан

Если не все складывается так, как Вам хотелось бы, не отчаивайтесь: это вовсе не грозит неминуемым проигрышем. Совсем наоборот, светила сегодня обещают Вам всестороннюю поддержку. Полученный результат превзойдет Ваши ожидания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/07/2018]

Завтра Козерогам следует опасаться травм, будьте осторожны при спортивных занятиях и при пользовании бытовыми электроприборами. Вечер проведите в спокойной обстановке, ограничьте домашние дела самыми необходимыми, заниматься генеральной уборкой Козерогам сейчас совершенно ненужно, лучше в этот день хорошо отдохнуть и собраться с силами.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, а значит, Вам нелегко будет усидеть на месте. Чтобы Ваша энергия не превратилась в нервное напряжение, нужно непременно найти ей применение. Кроме того, лучше избегать провокаций и рискованных разговоров как на работе, так и в семье и в кругу друзей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [08/07/2018]

Сегодня Вы будете понимать чувства и действия окружающих Вас людей, и это поможет Вам лучше разбираться в происходящем вокруг. Потратьте время, чтобы проанализировать поведение своих близких — это откроет Вам глаза на убеждения и ценности других людей. Также Вы заметите, что чем более открыто и честно Вы себя ведете, тем быстрее люди открываются Вам. Используйте это во благо.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/07/2018]

В начале дня Вы можете почувствовать, что не знаете, на что следует потратить всю Вашу энергию. Куда пойти? Чем себя занять? С кем попробовать познакомиться? Положитесь на свою импульсивность, и она подскажет Вам путь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!