Гороскоп — Козерог [08/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 7-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [08/04/2011]

Для достижения успеха необходима тщательность. Будьте собраннее, старайтесь вовремя учитывать все детали и мелочи. Вам также не повредит дополнительная коммуникабельность. Общение с начальством и коллегами в эти сутки должно быть подчеркнуто официальным стилем, но это не значит, что вне работы вы обязаны придерживаться столь же строгого поведения. Не посвящайте себя карьере без остатка, это не лучшее время для сверхурочной работы. С близкими (родителями, домочадцами, партнером по браку) будьте веселы, откровенны, незлопамятны, услужливы.

Женский Журнал

День связан с убытками и потерями. Сделки неудачны, подписанные договоры приносят много хлопот и мало прибыли. Деловую активность лучше снизить, поскольку она оказывается на редкость неэффективной. Зато появляется возможность добиться своего с помощью личных связей, полезных знакомств; не стесняйтесь давить на такие рычаги.
Очень много времени и сил отнимают семейные дела. Вы урегулируете чужие проблемы, наводите порядок в жизни людей, которые вам дороги, забывая о собственных интересах. Во второй половине дня нужно особенно внимательно и бережно относиться к любимому человеку.

Ледди@mail.ru

Получив в дар великолепную положительную энергию, Вы будете сеять радость среди всех, кого встретите. Свободно бросайте людям солнечные улыбки — водителю в соседней машине, прохожему на улице и обязательно тому ворчливому парню в лифте. Излучая в мир энергию счастья, Вы создаете более благоприятную среду. Вы будто надуваете вокруг себя воздушный пузырь радости. Это гораздо проще, чем звучит — попробуйте!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/04/2011]

Женский Журнал

Взаимоотношения с партнером доставят вам много приятных минут. Этого можно желать и этому нужно способствовать.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам побыть оптимистом хотя бы ненадолго. Это поможет в решении некоторых проблем в личной жизни и окажет благоприятное воздействие на настроение Вашего любимого человека. В любом случае розовые очки, надетые ненадолго, еще никому не мешали.
Вы умеете доставлять удовольствие и радость окружающим Вас людям, но старайтесь не забывать и о себе. Выделите время на то, чтобы расслабиться и побаловать себя чем-нибудь приятным. Запишитесь на сеанс массажа или в салон красоты — это поможет Вам избавиться от стресса и вновь почувствовать себя на все сто.

Оракул

Сегодня вы должны сдерживать вашу фантазию и не выдумывать всякие небылицы о том, как он вас не ценит и не обращает на вас внимание. Лучше подумайте о вашем поведении и вспомните, когда в последний раз вы ему сказали ласковое слово вместо язвительного намека?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [08/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [08/04/2011]

Ваша семья, в особенности дети, станет на сегодняшний день основной сферой интереса. Предстоит более детально вникнуть в интересующие их проблемы, дать совет, помочь принять важное решение или просто приготовить с ними домашнее задание. Супруг или супруга тоже нуждаются во внимании и заботе. Рабочие проблемы могут пока подождать.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять максимум ясности и прямоты в общении со своей второй половинкой. Это поможет Вам в спокойной и конструктивной манере обсудить все накопившиеся у Вас проблемы, с которыми Вам нужно разобраться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [08/04/2011]

Вы многого сумеете добиться, если будете расчетливы в своих действиях и более дальновидны при заключении соглашений.

АстроМеридиан

Проекты, над которыми Вы работаете, в скором времени начнут приобретать довольно странный и запутанный оборот. Если Вы не обратитесь за помощью и не делегируете их выполнение другим Вашим товарищам по работе, то они совершенно собьют Вас с толку. Запомните тех, кто согласится оказать Вам поддержку. Но, что еще более важно, отметьте для себя тех личностей, которые откажут Вам в ней.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/04/2011]

Со здоровьем происходит то же самое, что и с автомобилем. Сегодня есть шанс проверить правильность вашей политики в отношении своего организма. Если вы почувствовали недомогание, это следствие того, что вы неправильно вели себя последнее время. Но не переживайте, у вас есть еще шанс вернуть все на круги своя.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте сулит Вам прекрасное физическое и психологическое состояние. Все, что мешало Вам ощущать полноту сил, развеется, словно дым. Смело избавляйтесь от изживших себя мыслей, вещей, отношений. Доверьтесь своей счастливой звезде!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [08/04/2011]

Получив в дар великолепную положительную энергию, Вы будете сеять радость среди всех, кого встретите. Свободно бросайте людям солнечные улыбки — водителю в соседней машине, прохожему на улице и обязательно тому ворчливому парню в лифте. Излучая в мир энергию счастья, Вы создаете более благоприятную среду. Вы будто надуваете вокруг себя воздушный пузырь радости. Это гораздо проще, чем звучит — попробуйте!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/04/2011]

Если Вы хотите найти себе новую вторую половинку, устроиться на новую работу или сменить место жительства, то именно Вам будет нужно проявить инициативу и сделать первый шаг к реализации этих затей. Не переживайте: как только Вы это сделаете, все в Вашей жизни сразу же встанет на свои места.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!