Гороскоп — Козерог [08/08/2017]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [08/08/2017]

Неоднозначный день. Вы склонны переоценивать свои силы, браться за дела, с которыми едва ли можно справиться в одиночку. Возможны неудачные покупки, сделки, о которых вы вскоре пожалеете. Нужно взглянуть на ситуацию реально, чтобы понять, как можно изменить ее к лучшему. Чем раньше вы это сделаете, тем лучше.
Вероятны неприятные встречи, конфликтные ситуации. Не исключено, что кто-то попытается заставить вас решать чужие проблемы или брать на себя ответственность за ошибки, допущенные другими. Вечер порадует многих Козерогов приятными сюрпризами.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете задуматься о новых потоках прибыли. Будьте осторожны: Ваши идеи могут быть настолько не практичны, что не смогут осуществиться. Попробуйте выйти за пределы своего опыта. Вы достаточно уверены в своих знаниях и своей индивидуальности, чтобы исследовать совершенно новые возможности. Избегайте возлагать все Ваши надежды на одно направление. Реальность удивит Вас своим ответом.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/08/2017]

Ведь Вы, Козероги, так заняты последнее время! Сделайте всe, что в ваших силах, но уделите внимание любимым.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Ваших отношениях с партнером существовали какие-то финансовые сложности, то сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы подойти к их решению с позиции креативности и нестандартности мышления. Конечно, для этого Вам придется выйти за рамки привычных Вам убеждений и взглядов, но Вы сумеете сделать это. И в конечном счете сделаете Ваш бюджет куда более устойчивым.
Старайтесь сохранять беззаботное и легкое мироотношение. Это Вам всегда удавалось, и Ваше положительное восприятие окружающей действительности привлечет к Вам намного больше внимания со стороны окружающих Вас людей, чем чрезмерная эмоциональность и драматизм. А, кроме того, подобный образ мышления поможет Вам найти очень ловкое и изящное решение какой-то проблеме в личной жизни.

Оракул

Сегодня довольно особенный день, судьба предоставляет вам возможность перетасовки колоды – вы можете без труда отбить чужого мужчину и остаться с ним на долгое время. Обычно звезды против такого варианта развития событий, но только не сегодня. Действуйте!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [08/08/2017]

Отношения с близкими будут складываться легко — каждый просто будет заниматься своими делами. Дети могут взбунтоваться или просто капризничать, и тут важно не пытаться привить им свой взгляд на вещи. Поведите себя максимально толерантно, и они быстро угомонятся.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [08/08/2017]

Вполне вероятно, что ваши дела на работе примут неожиданный оборот, скорее всего в лучшую сторону.

АстроМеридиан

Влияние Урана будет не хорошим и не плохим, но он поставит Вас перед последствиями принятых в прошлом решений. Те, кто выбрали верно, будут вполне довольны результатом; а те, кто ошиблись, будут спешно стараться исправить ситуацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/08/2017]

Постарайтесь сейчас поверить в свои силы и возможности, тогда от апатии, вредящей вашему самочувствию, скоро не останется и следа. Если вы проявите решительность в действиях, то сможете поддержать свой организм во время нервных перегрузок. Постарайтесь вовремя принять профилактические меры, тогда плохое самочувствие не понизит вашу работоспособность. Частое пребывание на свежем воздухе поможет справиться с накопившимся напряжением.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние благоприятнейшие Солнце и Юпитер, так что Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, особенно если будете заниматься спортом и правильно питаться. Если страдаете каким-либо хроническим заболеванием, то новое лечение даст сегодня прекрасные результаты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [08/08/2017]

Сегодня Вы можете задуматься о новых потоках прибыли. Будьте осторожны: Ваши идеи могут быть настолько не практичны, что не смогут осуществиться. Попробуйте выйти за пределы своего опыта. Вы достаточно уверены в своих знаниях и своей индивидуальности, чтобы исследовать совершенно новые возможности. Избегайте возлагать все Ваши надежды на одно направление. Реальность удивит Вас своим ответом.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/08/2017]

Сегодня в Вашей жизни появится какой-то новый человек, который сделает ее намного более увлекательной и яркой. Возможно, что впоследствии Ваши с ним отношения перерастут в крепкую дружбу, но даже если этого и не произойдет, то Вы все равно получите огромное удовольствие, пытаясь разобраться в том, что он на самом деле из себя представляет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!