Гороскоп — Козерог [09/01/2019]

Опубликовано в Вторник, 8-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [09/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [09/01/2019]

Довольно сложный день. Вы настроены более легкомысленно, чем обычно, и рискуете потерять то, что получили с большим трудом. Будьте осторожны и разборчивы в деловых отношениях, не верьте обещаниям, которые с удовольствием дают ваши легкомысленные знакомые. За что бы вы ни брались, союзников нужно выбирать очень тщательно.
Нежелательно подписывать финансовые документы, связывать себя какими-то обязательствами, особенно если у вас есть подозрения, что выполнить их будет трудно. Вторая половина дня подходит для общения с близкими, обсуждения важных вопросов.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [09/01/2019]

Отдохните от работы в объятьях любимого человека, и старайтесь поменьше выяснять отношения.

АстроМеридиан

Оракул

Не мечтайте о том, что для вас сейчас недостижимо. Он не в силах взять сейчас отпуск, даже если очень этого захочет. Единственное, на что можно рассчитывать, это провести вечер на природе и понежиться с любимым в вечерних лучах заката.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [09/01/2019]

Вы, Козероги, сможете сделать не только то, за что взялись, но и то, о чем смеете только мечтать. Необходима лишь уверенность в себе.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [09/01/2019]

У вас еще достаточен запас энергии и жизненных сил, но позаботиться о его пополнении все же стоит, так как в настоящее время вы тратите их в слишком больших количествах и сами можете не заметить, когда они иссякнут. Наибольшую пользу для организма принесет поездка за город и активные виды спорта.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!