Гороскоп — Козерог [09/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [09/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [09/04/2011]

Прекрасный день для завершения начатого. Главные трудности в это время остаются позади, но не исключено, что вас вплоть до вечера будут преследовать по пятам мелкие беспокойства и недоразумения. Однако звезды утверждают, что вам не о чем беспокоиться, если ваша работа хорошо организована, подчиненные вышколены, а вы сами привыкли вовремя проявлять заботу о своем здоровье. Вечером не начинайте новых дел — скорее всего, ваши намерения так и не будут реализованы до конца и вы предпочтете перенести их осуществление на следующие сутки.

Женский Журнал

Сегодня Козероги способны на легкомысленные и необдуманные поступки. Это поначалу делает день веселым и увлекательным, но уже во второй его половине породит несколько сложных ситуаций. Помните, что практически все шаги, которые вы предпринимаете сегодня, будут иметь долгосрочные последствия.
Появляется напряженность в отношениях с близкими, вам приходится следить за своими словами, сдерживать многие порывы. Некоторые представители знака всерьез задумаются о том, правильный ли жизненный путь они выбрали.

Ледди@mail.ru

Вы очень цените семейные узы. Именно поэтому Вы как минимум раз в месяц ездите к своему старому дядюшке, чтобы послушать, как у него идут дела. Или же регулярно устраиваете посиделки со всеми родственниками, чтобы пообщаться, расспросить об их жизни. Вы посвящаете этому много времени и сил. Теперь пришло время для того, чтобы они отплатили Вам тем же. Вы тоже заслуживаете любви и заботы.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [09/04/2011]

Женский Журнал

Если вы боитесь разногласий с партнером, то сегодня правильнее будет отказаться от свидания и провести вечер в одиночестве.

АстроМеридиан

В этот день главное, чтобы все делалось легко и, как говорится, без напряга. В том числе и касательно дел любовных. Все, что в удовольствие, все правильно, а если удовольствию вопреки, то стоит задуматься о целесообразности этого действия. Может быть, без него можно будет как-нибудь обойтись?
Сегодня Ваша пассия может в последний момент отказаться от какого-то смелого замысла, который Вы с ней давно планировали. Не поддавайтесь ее влиянию и не сходите с выбранного пути. Решительно принимайтесь за реализацию своих смелых идей, и они помогут Вам найти человека, который действительно Вам подойдет.

Оракул

Сегодня вы поймете, что в личной жизни вам придется что-то менять, и скорее всего, это будет именно партнер. Тем более что за обедом вы встретите очень интересного человека, который, возможно, устроит вас не только как собеседник.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [09/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [09/04/2011]

Возможно, сегодня вы решили что-то изменить в своем поведении в лучшую сторону. Что ж, настало время перемен. Ваши близкие поддержат вас в этом начинании и помогут всеми доступными средствами, тем более, что вы стараетесь для блага дорогих вам людей. Не останавливайтесь на полпути к намеченной цели, вы скоро оцените свои достижения.

АстроМеридиан

В любых романтических отношениях порой случаются непредвиденные проблемы, трудности и неожиданности. И если Вы с партнером сумеете прочувствовать этот ритм и научитесь ему следовать, то ваша совместная жизнь станет намного более радостной и гармоничной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [09/04/2011]

Лояльность по отношению к партнерам повысит ваш авторитет и принесет новые перспективы в делах.

АстроМеридиан

В течение последующих нескольких недель внимание Вашего начальства и коллег будет приковано к Вам, поэтому запаситесь всеми необходимой Вам информацией и фактами, чтобы не опростоволоситься в общении с ними. Если Вы не знаете, с чего начать поиски нужной Вам информации, то на выходных у Вас будет масса времени на то, чтобы продумать и наметать приблизительный план своих дальнейших действий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [09/04/2011]

Всегда, но сегодня особенно, держитесь подальше от крепких алкогольных напитков, избегайте курения и вообще всего, что вызывает наркотическую зависимость. Минутный приятный эффект неблагоприятно отразится на вашем самочувствии в дальнейшем. Не надо издеваться над своим организмом!

АстроМеридиан

Влияние Марса таково, что день Вы начнете в хорошей, пожалуй, даже в великолепной форме. Эта планета символизирует силу и поможет Вам достичь высочайшего уровня энергии. Главное — не переутомляться, что под влиянием Марса всегда более чем возможно. Помните, что Ваши силы не безграничны, и отдыхайте, едва только почувствуете, что устаете.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [09/04/2011]

Вы очень цените семейные узы. Именно поэтому Вы как минимум раз в месяц ездите к своему старому дядюшке, чтобы послушать, как у него идут дела. Или же регулярно устраиваете посиделки со всеми родственниками, чтобы пообщаться, расспросить об их жизни. Вы посвящаете этому много времени и сил. Теперь пришло время для того, чтобы они отплатили Вам тем же. Вы тоже заслуживаете любви и заботы.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [09/04/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы выбросить из головы все мысли о прошлом и перевернуть новую страницу своей жизни. Вас переполняет кипучая энергия — постарайтесь направить ее на новые начинания и дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!