Гороскоп — Козерог [10/10/2017]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [10/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [10/10/2017]

Начало дня не подходит для обсуждения и решения важных вопросов. В это время вам трудно держать эмоции под контролем, вероятность разногласий и конфликтов очень высока. К тому же лишь немногим Козерогам удастся избежать суеты и неразберихи, необходимости заниматься несколькими делами одновременно.
Во второй половине дня появится возможность сосредоточиться на том, что для вас важно, и вы почувствуете себя значительно лучше. Друзья и старые знакомые предложат помощь; не стесняйтесь принимать ее.

Ледди@mail.ru

В Вашем списке дел так много пунктов, что Вы не знаете, с чего начать. Вам даже покажется это совершенно бесполезным замыслом, ведь Вы вряд ли сможете все выполнить. К счастью, у Вас есть возможность отложить некоторые дела на завтра, а сегодня уделить внимание только самым важным. Тщательное планирование поможет решить проблему.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [10/10/2017]

Напряженность последних дней завтра начнет уходить, и вы сможете получить свою законную порцию любви и ласки.

АстроМеридиан

Сегодня Вашего внимания будет требовать огромное количество разных дел и забот, но это едва ли это будет вызывать у Вас какие-либо беспокойства. Более того, сейчас звезды наполнят Вас особенной романтичностью и чувственностью, и Вы посвятите все свое внимание общению с любимым человеком. Конечно, Вам все равно придется выполнять свои практические обязанности, поэтому старайтесь все же не терять связь с реальностью.
Действительно ли Вам стоит вновь затрагивать какой-то давнишний спор, который в прошлом омрачал Ваши отношения с интересным Вам человеком? Не лучше ли было бы Вам направить свои силы и рвение на какие-нибудь более важные и значимые дела? До конца разберитесь в этом вопросе и старайтесь не провоцировать ненужных конфликтов и склок.

Оракул

Если вам кажется, что ваши дни стали однообразно-серыми, с редким вкраплением черного, постарайтесь начать улыбаться как можно чаще. Если же при этом любимый будет подозрительно спрашивать, почему у вас такой ехидный вид, — значит, пора учиться улыбаться заново, перед зеркалом. Или же перестать улыбаться ему вообще.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [10/10/2017]

Отличные отношения с близкими. Прекрасное время, чтобы сделать домашнюю обстановку более уютной, тем более что Плутон поддержит Вас в этом начинании. Ведь Вы так любите комфорт и уют!

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [10/10/2017]

Завтра не переоценивайте собственные силы, и у вас все получится. Давний проект именно завтра может начать приносить прибыль.

АстроМеридиан

Обстоятельства благоприятны для небывалого профессионального успеха. Вы сможете разрушить даже самые сложные препятствия благодаря поддержке близких. Так держать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [10/10/2017]

Завтра может быть уязвимой верхняя часть спины. Поэтому старайтесь избегать переносить тяжести за спиной и плечах. Вечером вы можете быть несколько рассеянны, старайтесь не гулять по проезжей части и не трогать оголенные провода. Позаботьтесь о личной безопасности, не гуляйте в одиночестве по темным переулкам. Есть опасность отравлений, поэтому качество пищи для вас должно быть очень важным.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние Марс и Нептун, так что едва ли можно рассчитывать на стабильный тонус. Нет, ничего ужасного Вам не грозит, но Вас может застать врасплох усталость или приступ хандры. Чтобы такого не случилось, не забывайте баловать себя и развлекать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [10/10/2017]

В Вашем списке дел так много пунктов, что Вы не знаете, с чего начать. Вам даже покажется это совершенно бесполезным замыслом, ведь Вы вряд ли сможете все выполнить. К счастью, у Вас есть возможность отложить некоторые дела на завтра, а сегодня уделить внимание только самым важным. Тщательное планирование поможет решить проблему.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [10/10/2017]

Вам будет крайне важно сохранять в своей жизни гармонию и не бросаться в крайности. Уделяйте равное внимание как серьезным и ответственным делам, так и веселому общению с друзьями. Стремитесь найти «золотую середину» — именно это и является залогом обретения счастья.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!