Гороскоп — Козерог [10/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [10/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [10/12/2011]

Приятный день, который стоит провести вместе с близкими людьми и членами семьи; для светских мероприятий и посещения многолюдных собраний он едва ли подходит. Возможны незапланированные визиты; прием гостей поднимет настроение, вы будете рады видеть людей, которые позвонят в вашу дверь.
Некоторое беспокойство внушает состояние финансовых дел: пора пересмотреть бюджет, понять, какие расходы действительно необходимы, а без каких пока можно обойтись. Нежелательно покупать одежду и ювелирные изделия. Не посещайте сомнительные заведения общественного питания: велика вероятность отравлений.

Ледди@mail.ru

Самые замечательные планы могут пойти прахом, если Вы не будете осторожны. Общение с окружающими людьми в последнее время было довольно напряженным, а действия некоторых людей заставляют думать, что они не собираются сдерживать данные обещания. Но пока что Вам лучше поберечь такие мысли при себе. Если Вы их сейчас озвучите, то есть риск, что тем самым Вы уничтожите все шансы на приятное времяпровождение с этими людьми.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [10/12/2011]

В этот день вы умудритесь забыть про усталость вплоть до следующего утра и все это время уделить своему избраннику. Поверьте, с этих пор он будет считать вас самым страстным и неутомимым сексуальным партнером из всех, кого он когда-либо видел. Даже по телевизору. А видел он наверняка немало. .

Женский Журнал

Не старайтесь получить больше, чем вы даете. Только общий накал чувств и ощущений позволит достичь удовлетворения.

АстроМеридиан

В этот день не стоит психологически давить на Вашего партнера. Он сам сделает то, что Вам нужно, когда будет к этому морально готов. А если сейчас он еще не дозрел, то Ваше давление будет для него неприемлемым ни в каких формах. Постарайтесь просто дождаться…
В этот период Вы можете повстречать какого-то очень привлекательного и обаятельного человека — но не торопите развитие Ваших с ним отношений и выделите время на то, чтобы понять, что он представляет из себя в душе. Вы прекрасно знаете о том, что внутреннее содержание людей имеет гораздо большее значение, чем их внешность. Если в итоге Вы придете к выводу о том, что этот человек просто красивая «пустышка», то не расстраивайтесь особенно по этому поводу и переходите к поискам новых вариантов в личной жизни.

Оракул

Вполне вероятно, что вы удостоитесь нескольких не совсем справедливых упреков и резких высказываний в собственный адрес. Отнеситесь к ним философски и не пробуйте выяснять отношения. Просто постарайтесь переключить его мысли на совсем посторонние вещи, иначе ссоры не избежать. Задушевных разговоров тоже лучше не начинать. Возможно, его голова будет занята тщательным обдумыванием деловых проблем. Посвятите это время себе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [10/12/2011]

Удушив проблему в самом ее зародыше, вы имеете гораздо меньше шансов на то, что она удушит вас в конце. Так что засучите рукава и внимательно осмотритесь вокруг. Обнаружив ростки злостного политеса, выдирайте их с корнями и заливайте то место, где вы их обнаружили, ядохимикатами – от греха подальше. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [10/12/2011]

Совместные прогулки, выполнение домашних дел общими усилиями, помощь детям в играх, уборке и уроках — все это благоприятно скажется на вашем настроении и позволит отдохнуть душой. Воспользуйтесь такой возможностью, пока звезды благосклонны к представителям вашего знака, тем более, что выполнение семейных обязанностей принесет вам огромную радость.

АстроМеридиан

Воспользуйтесь присущей Вам изобретательностью и креативностью, чтобы вновь вернуть в Ваши отношения с любимым человеком атмосферу романтики и интриги.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [10/12/2011]

Переговоры о совместных действиях закончатся благополучно, хотя и не совсем так, как планировалось.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам будет очень трудно определиться в том, кому из окружающих Вас людей Вам следует в первую очередь посвятить свое внимание. Решите ли Вы провести этот день с каким-то одним особенным для Вас человеком или постараетесь уделить немного времени каждому из своих близких?

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [10/12/2011]

В этот день вы можете позволить себе нагрузку в двойном размере, кроме чрезмерного напряжения на ноги: сегодня подобное может сильно повредить вашим суставам. Помимо усталости, таким образом вы можете усугубить склонность к варикозному расширению вен, приблизив возможность самой болезни, а ведь вам этого не нужно.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на отсутствие проблем со здоровьем, но только в том случае, если будете вести размеренный образ жизни. Лучшее лекарство от любых недугов — здоровый сон. Следите за кровяным давлением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [10/12/2011]

Самые замечательные планы могут пойти прахом, если Вы не будете осторожны. Общение с окружающими людьми в последнее время было довольно напряженным, а действия некоторых людей заставляют думать, что они не собираются сдерживать данные обещания. Но пока что Вам лучше поберечь такие мысли при себе. Если Вы их сейчас озвучите, то есть риск, что тем самым Вы уничтожите все шансы на приятное времяпровождение с этими людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [10/12/2011]

Похоже, что в этот период Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно непредсказуемом и сумбурном ключе — старайтесь ни на шаг от нее не отставать. Выходите за рамки привычной Вам рутины и дайте волю импульсивной и необузданной стороне своей натуры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!