Гороскоп — Козерог [11/10/2018]

Опубликовано в Среду, 10-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [11/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [11/10/2018]

Вы энергичны, не боитесь трудностей и готовы к решительным действиям. Это помогает достичь успеха, сделать то, что давно было задумано. Вряд ли кто-то захочет стоять у вас на пути, а если такие отчаянные люди вскоре найдутся, то быстро пожалеют об этом. Вероятны небольшие денежные поступления. Они окажутся очень кстати: день обещает выгодные покупки. Даже спонтанные приобретения будут удачными.
Во второй половине дня возможны новости, которые поднимут настроение, неожиданные предложения, на которые вы с радостью согласитесь.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [11/10/2018]

Возможно, время для серьезного разговора с любимым человеком еще не настало. Не стоит торопить события.

АстроМеридиан

Оракул

Вы можете почувствовать себя отвергнутым и покинутым. Мир вокруг вас сузился до невероятно маленьких размеров и вас ничего не может отвлечь от грустных мыслей. Не стоит слишком сильно накручивать себя и потакать слезливому настроению – уже вечером ситуация покажет, что все не так уж плохо и счастье совсем рядом.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [11/10/2018]

День завтра пройдет гладко. Но, все же, откажитесь от серьезных переговоров. И не подписывайте финансовых документов в стиле «не глядя».

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [11/10/2018]

Постарайтесь сейчас позаботиться о состоянии своего здоровья, велика вероятность подхватить простуду. Сейчас лучше всего заняться банальной профилактикой простудных заболеваний. Козерогам может помочь молоко с маслом и содой. Противно пить? А что делать, ведь здоровье сейчас дороже! Постарайтесь ограничить общение с больными людьми, иначе еще потом заболеете, а родным т себе вы нужны в полном здравии.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!