Гороскоп — Козерог [12/01/2019]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [12/01/2019]

Все складывается неплохо, но вам хотелось бы большего. Сегодня очень важно не обвинять никого в своих неудачах, настоящих или мнимых. Только так можно избежать обид, которые надолго омрачили бы отношения. Лучше отложить на потом обсуждение спорных вопросов, не касаться в разговорах каких-то болезненных тем.
Желательно сосредоточиться на самостоятельной работе, потому что сотрудничество сегодня дается вам нелегко, даже если речь идет о надежных, проверенных временем партнерах. Не исключено романтическое увлечение.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [12/01/2019]

Не пугайтесь, если Козерогам не хочется быть активным. Вы, Козероги, не привыкли бездействовать, но надо устроить перерыв. Только на завтра.

АстроМеридиан

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [12/01/2019]

Наличие исчерпывающей информации — ваш главный козырь в сегодняшнем турнире среди профессионалов своего дела.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [12/01/2019]

Поберегите нервишки. Сами же знаете, что чем больше мы нервничаем, тем больше покупаем лекарств и от бессонницы, и для желудка, и от головной боли. И этими самыми таблетками свой организм еще больше отравляем. Появляются новые болезни, и мы опять нервничаем. В общем, замкнутый круг получается. Так не лучше ли выйти из него?

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!