Гороскоп — Козерог [12/10/2018]

Опубликовано в Четверг, 11-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [12/10/2018]

Вы хорошо ладите с окружающими, часто понимаете их с полуслова. Это помогает в решении и деловых, и личных проблем. У многих Козерогов сегодня появятся новые союзники, которые в трудный момент охотно придут на помощь. Не исключено начало романтических историй. Вы легко вскружите кому-то голову, а собственной при этом не потеряете. Возможны хорошие новости, касающиеся членов семьи.
Вероятны неожиданные денежные поступления или удачное решение важных для вас финансовых вопросов. Могут открыться новые перспективы в профессиональной сфере.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [12/10/2018]

Если вы решили что пора открыть чувства человеку, который нравиться, не тяните и начинайте действовать в задуманном направлении.

АстроМеридиан

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [12/10/2018]

Вы, Козероги, увидите, как можно увеличить доходы или найдете новое применение своим талантам, думайте и анализируйте, остальное приложится.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [12/10/2018]

Завтра у вас будет насыщенный день, так что постарайтесь не слишком переутомляться, находите время для отдыха в течение дня. Со здоровьем все совсем неплохо, но, если вы найдете достаточно времени, которое решите посвятить укреплению организма, то это даст очень хорошие результаты, и ваша выносливость и самочувствие значительно улучшатся.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!