Гороскоп — Козерог [12/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 11-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [12/12/2018]

Может очень сильно повезти в делах. Но это не значит, что вам нужно просто ждать благоприятного момента, ничего не предпринимая. Напротив, чем решительнее вы действуете, тем больше шансов достичь успеха. Полезно будет перенять чужой опыт, последовать хорошему примеру.
Вероятны интересные знакомства. Сегодня вы нравитесь людям, которые раньше вряд ли обратили бы на вас внимание, смогли бы оценить ваши достоинства и сильные стороны. Вероятны предложения, от которых не захочется отказываться. Скорее всего, они будут исходить от ваших старых друзей.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [12/12/2018]

Держите себя в руках, не старайтесь расшевелить партнера, если чувствуете, что время еще не подошло.

АстроМеридиан

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [12/12/2018]

В разговоре с партнерами завтра проявите осмотрительность, не спешите высказать свое мнение, без предварительного обсуждения.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [12/12/2018]

Возможно проявление симптомов, свойственных расстройству щитовидной железы. В таком случае Козерогам надо обязательно обратиться к врачу. Если завтра это для вас невозможно сделать, то постарайтесь хотя бы записаться на прием на другой день, не откладывая, однако, визит надолго.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!