Гороскоп — Козерог [12/02/2017]

Опубликовано в Субботу, 11-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [12/02/2017]

На этот день лучше не планировать важных и сложных дел, поскольку велика вероятность мелких неприятностей, происшествий, которые помешают довести задуманное до конца. Окружающие вмешиваются в вашу жизнь чаще обычного, и не всегда ведут себя деликатно; возможны разногласия и споры. Вы стараетесь высказать свое мнение, никого не обидев, но это не всегда удается.
День подходит для крупных покупок и заключения сделок, коммерческой деятельности. Там, где дело касается денег и возможности увеличить доходы, вы не упускаете своего. У некоторых Козерогов появятся бизнес-идеи, которые представители знака вскоре смогут реализовать благодаря помощи друзей.

Ледди@mail.ru

Если Вы хотите сделать бабочку из бумагу или что-то в этом роде, не стоит себя ограничивать и думать, что в этом есть что-то постыдное. Вы человек творческий, и оригами — это лишь один из способов самореализации, так что не ограничивайте себя разного рода условностями, а лучше найдите для себя новые методы и способы творчества. Возможно, Вам на помощь придут краски или даже спичечные коробки.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/02/2017]

Разнообразьте места встреч. Если позволят финансы, хорошо будет провести этот день на базе отдыха или в санатории за городом.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни, но косвенное воздействие Урана грозит скукой и унынием. Некоторые, быть может, начнут думать о том, чтобы поискать себе кого-то другого — или кого-то еще. Если же пары у Вас нет, то новых знакомств день не сулит, но скучно Вам все равно не будет. Не исключено, что Ваша любовь уже рядом с Вами.
Посвятите этот день заботе о здоровье своего тела, разума и души. Займитесь тем, что позволит Вам разогнать в себе кровь и навести порядок в своих мыслях и чувствах. Это поможет Вам наполниться кипучей романтической энергией и почувствовать себя на все сто!

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [12/02/2017]

Докучать партнеру, читая ему нотации в отношении его дурных привычек – неудачная мысль. Но если он сам проявляет желания избавиться от них, то Вы можете ему в этом помочь. Мягко направьте его в нужном направлении и научите делать что-то по-новому.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [12/02/2017]

Ваш час пробил, теперь решительнее беритесь за дело, и вы сможете неплохо наладить все свои дела, главное — действовать.

АстроМеридиан

На работе Вам будет очень неприятно и тяжело выполнять приказы, даже если это действительно нужно. К счастью, дух бунтарства довольно быстро Вас покинет, и Вы не успеете создать себе серьезные проблемы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/02/2017]

Завтра вас не подстерегают болезни и вы можете положиться на свой организм, он вас не подведет. Однако постарайтесь не злоупотреблять выносливостью и силой вашего тела, не перегружайте его, особенно в психологическом плане, ведь все ваши болезни идут именно от нарушений нервной системы.

АстроМеридиан

Превосходный тонус будет подталкивать Вас к новым и новым амбициозным проектам. Это очень хорошо, но стоит помнить о том, что перед тем, как браться за новое дело, нужно закончить старые. Это, конечно, несколько замедлит Ваш прогресс, но зато даст пространство для маневра.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [12/02/2017]

Если Вы хотите сделать бабочку из бумагу или что-то в этом роде, не стоит себя ограничивать и думать, что в этом есть что-то постыдное. Вы человек творческий, и оригами — это лишь один из способов самореализации, так что не ограничивайте себя разного рода условностями, а лучше найдите для себя новые методы и способы творчества. Возможно, Вам на помощь придут краски или даже спичечные коробки.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/02/2017]

Сегодняшний день был создан для того, чтобы посвятить его заботе о других людях. Отнеситесь к их проблемам и тревогам с вниманием и постарайтесь наладить отношения с теми людьми, с которыми Вы никогда не могли найти общего языка — это может принести Вам огромную пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!