Гороскоп — Козерог [12/04/2018]

Опубликовано в Среду, 11-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [12/04/2018]

Очень беспокойный день. Многочисленные дела требуют внимания. Вам хотелось бы сосредоточиться на чем-то одном, но это вряд ли удастся. Несмотря на то, что все время приходится торопиться и думать о нескольких вещах сразу, вы сохраняете спокойствие, не нервничаете и принимаете взвешенные решения. С вами очень приятно иметь дело, многие знакомые будут рады пообщаться в неформальной обстановке.
Вероятны приятные сюрпризы, в том числе – романтические. Если вы хотите понравиться кому-то, стоит назначить встречу на этот день, потому что произвести хорошее впечатление будет нетрудно.

Ледди@mail.ru

Вы не тот человек, который смог бы пропустить важную встречу, но сегодня и такое вполне возможно, особенно если в списке дел окажется что-то еще более важное. Излишне говорить, что Ваши намерения достойны похвалы, но Вы можете потерять многое, если отвлечетесь от своих истинных планов. Забудьте о том, чтобы расписывать сегодня каждый свой шаг. Попробуйте провести один день более сумбурно.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/04/2018]

Будьте более благоразумны — не следует разрывать отношения с партнером, если он завтра не может с вами встретится.

АстроМеридиан

Ваше сегодняшнее умонастроение просто идеально подходит для того, чтобы принять то важное решение, которое Вы так долго откладывали. Главное поделитесь своими соображениями с любимым человеком, чтобы он тоже мог внести свою лепту.
Похоже, что в этот период Вам следует избегать любых крупных расходов и трат. Обсудите свой бюджет с потенциальным партнером и придерживайтесь его. Не переживайте: Вы без проблем найдете интересные, приятные и недорогие способы совместного времяпровождения.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [12/04/2018]

Юпитер в благоприятном аспекте сулит теплую атмосферу в семье. Все переживания, связанные с близкими, останутся в прошлом: они будут чувствовать себя прекрасно — и родители, и дети.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [12/04/2018]

Что бы неожиданного не случилось, действуйте по заранее намеченному вами плану. Коррективы будете вносить по ходу дела.

АстроМеридиан

Светила будут благосклонны к тем, кто учится, работает в сфере управления или выполняет секретарские обязанности. Многие получат должность международного масштаба или отправятся работать или учиться за границу. В целом работа будет в радость всем представителям и представительницам знака.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/04/2018]

Если Вас уже давно мучает зубная боль, и Вы, Козероги, уже долгое время мечтаете, чтобы она прекратилась, то у Вас есть прекрасная возможность сделать, наконец, себя счастливым. Посетите зубного врача, и он избавит вас от боли, может быть, даже не избавляя от зуба. И Вы, выйдя из кабинета, будете просто счастливы. Подумайте об этом, чтобы перестать сопротивляетесь неизбежному походу к стоматологу.

АстроМеридиан

Возможно чувство сильной усталости после приложенных усилий, но в целом можно рассчитывать на хорошую форму. Берегите почки и пейте воде между приемами пищи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [12/04/2018]

Вы не тот человек, который смог бы пропустить важную встречу, но сегодня и такое вполне возможно, особенно если в списке дел окажется что-то еще более важное. Излишне говорить, что Ваши намерения достойны похвалы, но Вы можете потерять многое, если отвлечетесь от своих истинных планов. Забудьте о том, чтобы расписывать сегодня каждый свой шаг. Попробуйте провести один день более сумбурно.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/04/2018]

В этот период Вы будете пребывать в поистине прекрасном настроении, и непременно сможете задать своей жизни желаемый курс. Объедините свои силы с кем-нибудь из своих друзей, и Вы сумеете достичь абсолютно любых высот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!