Гороскоп — Козерог [12/05/2017]

Опубликовано в Четверг, 11-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [12/05/2017]

День проходит очень плодотворно, можно добиться значительных успехов в работе, довести до конца дела, начатые раньше. Переговоры будут продолжаться дольше, чем можно было ожидать, но завершатся удачно. Можно решать вопросы, касающиеся крупных покупок и инвестиций, но расставаться с деньгами пока рановато.
Вы в отличной форме, хорошо себя чувствуете, с удовольствием общаетесь со старыми и новыми знакомыми. Ваши оптимизм и жизнерадостность заразительны, рядом с вами развеселятся даже самые мрачные особы.

Ледди@mail.ru

Есть много способов путешествовать по жизни, но Вы будете идти только тем путем, который выбираете сами. В целом, это будет замечательный день, когда Вы откроете для себя нечто новое, особенно если это касается сферы искусства. Может быть, Вам стоит посмотреть что-то познавательное, касающееся других культур и народов. Пришло время расширить свой круг познания.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/05/2017]

Тем представителям этого знака, кто еще не нашел своего партнера, завтра стоит попытать счастья.

АстроМеридиан

Вы будете страдать от ощущения эмоциональной нестабильности. Личная жизнь не будет приносить чаемого удовлетворения. Многие просто примут этот факт, другие начнут искать способ избавиться от надоевшей связи. Лишь единицы предпримут реальные шаги для того, чтобы спасти положение.
Похоже, Вы слишком зацикливаетесь на общении с интересной Вам пассией. Сбавьте немного обороты и предоставьте ей несколько большую степень независимости и свободы. Ваша чрезмерная настойчивость может ее отпугнуть, поэтому устройте небольшую передышку и только после этого возобновляйте с ней общение.

Оракул

Гороскоп семьи — Козерог [12/05/2017]

Возможно, Вам и не удастся сейчас же получить все, чего Вам хочется, но тем не менее Вы вполне можете разработать план осуществления своих желаний. Поговорите со своей второй половинкой о том, чем бы Вам хотелось заняться, а затем утрясите все детали Ваших замыслов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [12/05/2017]

Продолжайте несмотря ни на что поддерживать контакты с теми, кто заинтересован в вашем бизнесе, застой в делах скоро закончится.

АстроМеридиан

Не переживайте сегодня о своей карьере — поддержка Меркурия поможет Вам показать себя с лучшей стороны. Это светило прибавит Вам красноречия и наделит даром убеждать людей. Удача не оставит Вас, и Вы с легкостью подниметесь по карьерной лестнице.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/05/2017]

Вы, Козероги, получите возможность зарядиться бодростью, жизненной энергией. Кроме того, получите мощный заряд положительных эмоций на будущее. Так что, можете смело отправляться на поиски удовольствий, не забыв предварительно провести комплекс обычных для вас физических упражнений. Вечером, после достаточно бурно проведенного дня, постарайтесь расслабиться с помощью горячей ванны и пораньше ложитесь в постель, чтобы от души выспаться пред новой рабочей неделей.

АстроМеридиан

Марс сформирует благоприятный аспект и сулит Вам полноту сил. Но в то же время его влияние грозит сильным нервным напряжением, вплоть до бессонницы. Чтобы уснуть безмятежно, на ночь поплавайте в бассейне и выпейте чашку травяного чая.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [12/05/2017]

Есть много способов путешествовать по жизни, но Вы будете идти только тем путем, который выбираете сами. В целом, это будет замечательный день, когда Вы откроете для себя нечто новое, особенно если это касается сферы искусства. Может быть, Вам стоит посмотреть что-то познавательное, касающееся других культур и народов. Пришло время расширить свой круг познания.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/05/2017]

Даже не думайте о том, чтобы уклоняться от своих дел и обязанностей сегодня — отложите все запланированные Вами встречи с друзьями и свидания с интересными Вам людьми и сконцентрируйте внимание на скопившихся у Вас заботах и проблемах. Если Вы не разберетесь с ними, то мысли о них все равно не дадут Вам расслабиться и сполна насладиться общением с близкими Вам людьми. Помните: делу — время, а потехе — час.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!