Гороскоп — Козерог [12/08/2017]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [12/08/2017]

День сложится неплохо, если вы будете внимательны и возьмете на себя ответственность за то, как идут дела. Сейчас нельзя плыть по течению и ждать успеха: нужно действовать, решать текущие задачи и старые проблемы, строить планы на будущее и обсуждать их с единомышленниками.
Да, не все будет идти так, как вам хотелось бы, но ситуацию можно изменить. От вас зависит гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Можно посоветоваться со старыми знакомыми, надежными союзниками. Не исключено, что именно они вдохновят вас на поступки, которые вы давно мечтали, но не решались совершить.

Ледди@mail.ru

Вы недавно решили проблему новым и смелым способом. Но сейчас у Вас нет времени, чтобы объяснять, чем Вы руководствовались. Также Вам сложно сегодня дать пошаговую инструкцию. Не отвлекайтесь на второстепенные проблемы, возникающие сейчас. Сконцентрируйтесь на планировании дальнейших действий. И не забывайте оставить немного места в своем сердце для невообразимого.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/08/2017]

Новые знакомства — это, конечно, хорошо, но завтра они могут оказаться не такими удачными, так что лучше подождать с этим.

АстроМеридиан

В последнее время Вы очень много размышляли о своей личной жизни, но Вы пока не вполне готовы поделиться своими открытиями с партнером. Вы чувствуете, что Вам нужно еще какое-то время, чтобы до конца разобраться в своих мыслях. И после того как Вы это сделаете, Вы сможете предложить своему партнеру очень яркие и интригующие планы на будущее, которые он обязательно поддержит. А пока попросите его набраться терпения и немного подождать.
Если сегодня Вы оглянетесь вокруг, то Вами может овладеть ощущение того, что на Вас надеты розовые очки. Вся окружающая Вас действительность — включая интересного Вам человека — будет казаться Вам как никогда яркой и прекрасной. В полной мере насладитесь этим невероятным ощущением.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [12/08/2017]

Вы будете сама дипломатичность, что поспособствует установлению хороших отношений с близкими. Неделя будет отмечена полным отсутствием конфликтов и атмосферой совершенной и полной гармонии.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [12/08/2017]

Займитесь составлением планов на будущую неделю, возможно, некоторые из ваших идей также нуждаются в более детальной проработке.

АстроМеридиан

Вы будете в прекрасной рабочей форме. Успех не заставит себя долго ждать. Оставайтесь начеку и не теряйте головы, чтобы закрепить его.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/08/2017]

Завтра Козерогам понадобится вся ваша выдержка, берегите свои нервы и избегайте бурных эмоций, а в особенности их проявлений. Запаситесь успокоительными травами, можете заваривать их вместо чая, это все-таки лучше, чем кофе с коньяком и сигаретами каждые пять минут. Если сможете сохранить спокойствие, то быстро сможете справиться с проблемами.

АстроМеридиан

Вы будете ощущать сильное нетерпение и нервное напряжение, которые могут обернуться бессонницей. Если так и получится, не стоит принимать снотворное — лучше почитайте. В течение дня избегайте компании пессимистов — они могут заразить Вас своей мрачностью.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [12/08/2017]

Вы недавно решили проблему новым и смелым способом. Но сейчас у Вас нет времени, чтобы объяснять, чем Вы руководствовались. Также Вам сложно сегодня дать пошаговую инструкцию. Не отвлекайтесь на второстепенные проблемы, возникающие сейчас. Сконцентрируйтесь на планировании дальнейших действий. И не забывайте оставить немного места в своем сердце для невообразимого.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/08/2017]

Рутинные вопросы, такие как например вопросы финансов или бюджета, редко выбивают Вас из колеи, но сегодня Вы должны быть готовы к определенным трудностям, связанным с деньгами. Не противьтесь тому, что будет подсказывать Вам Ваше чутье — этот период просто прекрасно подходит для того, чтобы сохранять экономность и консервативность в обращении со своими деньгами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!