Гороскоп — Козерог [12/12/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [12/12/2011]

Держитесь – день вас ждет очень тяжелый. Достичь поставленных целей нелегко. Нужно отметить, что вы с самого начала были готовы к трудностям, но и предположить не могли, что они окажутся настолько серьезными. Резко портятся отношения с руководством и деловым окружением в целом, никто не хочет помочь вам в решении задач.
Нужно собраться с силами, сосредоточиться. Ошибки недопустимы – это касается и деловой сферы, и личных отношений. Помните, что в этот день может стать явным то, что вы предпочли бы сохранить в тайне от всех.

Ледди@mail.ru

Сегодня жизнь Вас прокатит, но это будет приятная расслабляющая поездка. Новое знание, полученное от знакомого, довольно интересно, и сегодня Вы получите его в значительной мере. Кажется, что сближение с человеком, которого Вы идеализируете, напомнит Вам о том, что все мы — люди, и у всех у нас есть недостатки. На несколько часов стряхните с себя груз ответственности — позвольте вселенной встать у руля, пока Вы сидите на пассажирском месте и наслаждаетесь пейзажем.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/12/2011]

В этот день ваши интимные отношения резко изменятся, ибо в том виде, в каком они существовали до дня сегодняшнего, ни вас, ни вашего партнера они устраивать не будут категорически. Что ж, либо теперь вы станете ближе друг другу, либо разойдетесь совсем. .

Женский Журнал

Держите себя в руках, не старайтесь расшевелить партнера, если чувствуете, что время еще не подошло.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет для Вас нелегким. Периодически Вам будет казаться, что ни одна живая душа Вас не понимает, ибо понять просто не способна. Ваш любимый человек, по Вашему мнению, тоже будет относиться к этому множеству непонимающих. Может быть, стоит задуматься о том, что все может быть и по-другому?..
Ни в коем случае не сидите дома сегодня вечером и пригласите интересную Вам симпатяшку на свидание — даже если не будете на сто процентов уверены в успехе этого рандеву. Этот период просто прекрасно подходит для активной социальной деятельности и бурных романтических приключений.

Оракул

Поумерь свои желания. Твоя вторая половинка может испугаться такого отношения. Активность хороша в меру, иногда имеет смыл проявить и пассивность. Стань кроткой и податливой. Такая перемена очень понравиться твоему избраннику. Результат приятно удивит

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [12/12/2011]

Сегодня надо будет подумать, следовательно, вам не обойтись без посторонней помощи. Спросите совета у мамы, она наверняка не откажется подсобить. Если же дело совсем серьезно, и мама ничем помочь не может, найдите повод уехать на время – чтобы в случае чего на вы могли сослаться на свое отсутствие. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [12/12/2011]

Будьте осторожнее сегодня, постарайтесь быть внимательнее с любимым человеком, особенно если вы вместе живете, вы можете сказать что-то необдуманное, потом придется вам долго разбираться, оправдываться, что вы вовсе не то имели в виду, и обидеть тоже никого не собирались, просто не подумали.

АстроМеридиан

Перестаньте ломать голову над беспокоящей Вас проблемой и просто прислушайтесь к тому, что говорит Вам Ваша интуиция. Она сможет подсказать Вам множество очень интересных и полезных идей, которыми Вы впоследствии сможете поделиться со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [12/12/2011]

В разговоре с партнерами сегодня проявите осмотрительность, не спешите высказать свое мнение, без предварительного обсуждения.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в привычной Вам рутине произойдет ряд кардинальных перемен, которые наполнят Вас поистине исключительной энергией и энтузиазмом. Воспользуйтесь им, чтобы заняться саморазвитием и постараться открыть перед собой новые возможности и горизонты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/12/2011]

Возможно проявление симптомов, свойственных расстройству щитовидной железы. В таком случае вам надо обязательно обратиться к врачу. Если сегодня это для вас невозможно сделать, то постарайтесь хотя бы записаться на прием на другой день, не откладывая, однако, визит надолго.

АстроМеридиан

Появление Плутона в благоприятном аспекте сулит Вам полноту сил и энергии, а также хорошее настроение. Если в последнее время со здоровьем было не все гладко, то теперь это благоприятное светило укрепит Ваш иммунитет и создаст все условия для скорейшего выздоровления.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [12/12/2011]

Сегодня жизнь Вас прокатит, но это будет приятная расслабляющая поездка. Новое знание, полученное от знакомого, довольно интересно, и сегодня Вы получите его в значительной мере. Кажется, что сближение с человеком, которого Вы идеализируете, напомнит Вам о том, что все мы — люди, и у всех у нас есть недостатки. На несколько часов стряхните с себя груз ответственности — позвольте вселенной встать у руля, пока Вы сидите на пассажирском месте и наслаждаетесь пейзажем.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/12/2011]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии и энтузиазма — постарайтесь направить этот поразительный заряд на выполнение тех дел и забот, которые Вы так долго откладывали на потом. Вам будет очень приятно осознать, что Вы провели этот день с пользой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!