Гороскоп — Козерог [13/09/2018]

Опубликовано в Среду, 12-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [13/09/2018]

Вам предстоит сделать много полезного, причем не только для себя, но и для других. Появляются новые заботы и задачи. Нужно время, чтобы со всем справиться. Вы не торопитесь, и правильно делаете. Спокойный, лишенный суеты подход позволяет избежать ошибок, а упорство помогает довести начатое до конца, даже если что-то идет не так.
Окружающим часто нравятся ваши идеи, но не всегда они готовы помочь в их реализации, поэтому рассчитывать лучше только на себя. Старайтесь избегать разногласий с близкими. Любые недоразумения могут иметь неприятные последствия, а недопонимание порой приводит к ссорам.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши мысли будут настолько гениальны, что Вам будет очень сложно с кем-то ими поделиться, потому что вряд ли кто-то поймет Вас. Однако, Вы — прекрасный оратор, и это Вам поможет. Главное — не делитесь этими идеями с теми, кто не сможет помочь Вам реализовать их. Открыв свои мысли тому, кто в этом не заинтересован, Вы только потратите энергию, отвечая на многочисленные вопросы этого человека.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/09/2018]

Придумайте на этот вечер что-нибудь особенное. Почему бы Козерогам ни сделать сюрприз любимой девушке, пусть этот день запомнится.

АстроМеридиан

Стоит Вам только подумать, что Вам наконец-то удалось разрешить какую-то напряженную ситуацию на амурном фронте, как в ней тут же возникнет другая. Вполне вероятно, что Вы сами в этом виноваты. Возможно, Вы посылаете любимому человеку противоречивые сигналы, которые ему трудно понять. Пересмотрите свое поведение и начните культивировать в общении с партнером атмосферу прозрачности и ясности.
Похоже, Вы немного устали от пустого легкомысленного общения с другими людьми, и Вам очень хочется найти того, с кем Вы сможете поговорить на действительно важные для Вас темы. И, к счастью, сегодня Вы непременно повстречаете такого человека.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [13/09/2018]

Близкие будут активны и уверены в себе, но не всегда приятны. Если же Вы поглощены родительством, подарите детям немного свободы. Даже если на деле Вы будете за ними по-прежнему следить, делайте это незаметно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [13/09/2018]

В делах все далеко не так хорошо, как хотелось бы. Можете обратиться за советом к друзьям, но лучше самому во всем разобраться.

АстроМеридиан

На работе важно не молчать, иначе Ваши таланты не получат признания, а труды не будут вознаграждены. Сегодня Вам нужно отбросить свою обычную сдержанность и замкнутость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/09/2018]

Завтра прекрасное самочувствие позволит Козерогам завершить все свои дела и решить проблемы, используйте эту возможность. Не исключено, что даже вечером Козерогам будет трудно успокоиться, так как вас посетят веселье и хорошее настроение. Постарайтесь все же пораньше лечь спать, иначе завтра хорошее самочувствие уступит место всепоглощающей усталости. Если Козерогам захочется принять расслабляющую ванну, то не стоит себе отказывать в этом удовольствии.

АстроМеридиан

Юпитер, этот Великий Благодетель, займет благоприятную позицию в Вашем знаке, так что со здоровьем все должно быть в порядке. Если со здоровьем были нелады, то сейчас Вы вновь сможете вернуть полноту сил. Но будьте осторожны: влияние Юпитера может стать причиной, по которой Вам трудно будет контролировать собственный аппетит. Не переедайте, не увлекайтесь алкоголем и лягте спать пораньше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [13/09/2018]

Сегодня Ваши мысли будут настолько гениальны, что Вам будет очень сложно с кем-то ими поделиться, потому что вряд ли кто-то поймет Вас. Однако, Вы — прекрасный оратор, и это Вам поможет. Главное — не делитесь этими идеями с теми, кто не сможет помочь Вам реализовать их. Открыв свои мысли тому, кто в этом не заинтересован, Вы только потратите энергию, отвечая на многочисленные вопросы этого человека.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/09/2018]

Вы обладаете твердой системой жизненных ценностей и убеждений и всегда страстно отстаиваете их в общении с другими людьми. Но сегодня Вам будет лучше умерить присущую Вам воинственность и проявить готовность идти на компромисс в отношениях с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!