Гороскоп — Козерог [13/01/2011]

Опубликовано в Среду, 12-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [13/01/2011]

Если обстоятельства принуждают вас заняться новой работой, не пугайтесь заранее — скорее всего, ваши задачи и обязанности окажутся уже знакомыми. В то же время они могут немного отвлекать вас от реализации планов, создавать помехи к достижению цели. Это хороший день для общения с детьми, отдыха, спокойного общения с близкими. Вам может прийтись по душе практический полезный труд с элементами творчества. Также это неплохое время для отдыха, но если вы рождены в середине января, расслабиться полностью вам так и не удастся.

Женский Журнал

Вам предстоит день, насыщенный событиями, интересный, но немного утомительный. Помните, что отнюдь не все задачи, возникающие сегодня перед вами, требуют немедленного решения. Поэтому спешить не нужно, лучше спокойно все обдумать. Кстати, вечером вас посетят просто отличные идеи.
Неплохой день для общения с членами семьи: можно обсудить сложные вопросы и даже найти их решение, избежав при этом и открытого конфликта, и затаенных обид. Вероятны приятные сюрпризы, подарки, знаки внимания от представителей противоположного пола.

Ледди@mail.ru

Вы славитесь умением предугадывать грядущие события, особенно в том, что касается бизнеса. Сегодня небеса наделят Вас еще большей чувствительностью, и Ваша интуиция будет на самом пике. Иногда ее возможности будут даже казаться Вам сверхъестественными. Например, если зазвонит телефон, Вам не нужен будет определитель номера — Вы и так будете знать, кто звонит, еще до того, как этот человек снимет телефонную трубку.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/01/2011]

Сегодня ваш секс будет более всего похож на акробатический номер. Ваш ненаглядный почувствует себя гимнастом, и будет вертеть вас во все стороны, словно тряпичную куклу. Так что можете подготовиться и посетить спортивный зал, ну или, на худой конец, хотя бы сделать зарядку. .

Женский Журнал

Проведите вечер вдвоем за столом со свечами или под теплым освещением настенного бра. Создайте романтическую обстановку.

АстроМеридиан

На Вас навалилось слишком много забот. Почему-то Ваши родные и близкие считают нормальным тот факт, что их проблемы решаете именно Вы. Не пора ли расставить все точки над «i», тактично объяснив им, что их жизнь – это их жизнь, и они сами за нее ответственны? В конце концов, Вы у себя один.
Ваш мозг будет работать в чрезвычайно активном режиме, поэтому у Вас могут возникнуть серьезные проблемы с концентрацией. Просто расслабьтесь и дайте волю своим бурным переживаниям — в конце концов, Вы сумеете вернуть себе утраченное было ощущение внутренней гармонии.

Оракул

Вы влюблены, и с вашего лица не сходит улыбка, а глаза просто горят, что не будет не замечено лицами противоположного пола. Вас ожидает сегодня немало новых знакомств. Хоть ни один из них не станет вашим возлюбленным, несколько новых интересных и надежных друзей вы приобретете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [13/01/2011]

Да гори оно все синим пламенем, скажете вы, и уничтожите свой старый гардероб. Для создания нового неизбежна будет длительная сессия походов по магазинам (если вы не склонны действовать по методу : «Пришел, увидел, купил»). Побороть некую неуверенность в своем выборе поможет компания. Пусть вас будет нечетное число, чтобы мнения не могли разделиться поровну. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [13/01/2011]

Все события, происходящие в вашем доме, следует обращать себе на пользу. Даже если разбилась ваша любимая чашка, то конечно, на первый взгляд, это большое горе, но если посмотреть с другой точки зрения, то это возможность приобрести себе новую, которая будет краше прежней, и не на один «порядок».

АстроМеридиан

Каждый день Вы сталкиваетесь с множеством сложных выборов и альтернатив. Конечно, Вы уже об этом знаете, но звезды хотели бы еще раз напомнить Вам о том, что если какие-то из доступных Вам вариантов Вас не устраивают, то Вы всегда сможете избрать иной путь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [13/01/2011]

Плывите по течению и не вносите кардинальных изменений в намеченные планы, это может серьезно отразиться на вашем бизнесе.

АстроМеридиан

Если какой-то порученный Вам проект кажется Вам чересчур запутанным и сложным, постарайтесь разбить его на несколько более простых и понятных задач и методично выполняйте их одну за другой. Как только Вы сделаете первый шаг, конечная цель покажется Вам намного более реальной и достижимой, чем Вы доселе считали.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/01/2011]

Вы в отличной форме и, хотя бы после работы, Вам надо заняться спортом. Обязательно сходите в ближайший спортзал. Совсем не обязательно искать именно сейчас лучшего тренера в городе. Для поддержания хорошей спортивной формы Вам вполне достаточно имеющихся под рукой тренажеров и небольшой пробежки.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние не только Уран, но и Меркурий, а это две очень энергичные планеты. В результате Вы будете располагать хорошей формой, но вот нервы при этом будут не в порядке. Вам трудно будет усидеть на месте, Вас будет буквально пожирать нетерпение. В первую очередь пострадает сон, который станет очень неспокойным.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [13/01/2011]

Вы славитесь умением предугадывать грядущие события, особенно в том, что касается бизнеса. Сегодня небеса наделят Вас еще большей чувствительностью, и Ваша интуиция будет на самом пике. Иногда ее возможности будут даже казаться Вам сверхъестественными. Например, если зазвонит телефон, Вам не нужен будет определитель номера — Вы и так будете знать, кто звонит, еще до того, как этот человек снимет телефонную трубку.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/01/2011]

Сегодня узость мышления окружающих Вас людей будет чрезвычайно сильно действовать Вам на нервы. Постарайтесь провести этот день с несколькими избранными товарищами, общение с которыми доставляет Вам радость, и оградите себя от упрямства и глупости других людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!