Гороскоп — Козерог [13/05/2017]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [13/05/2017]

Не спешите. Этот день подходит для важных дел и серьезных решений, но сложится удачно лишь в том случае, если все ваши действия будут спланированными, обдуманными. Хорошо проходят встречи со старыми друзьями. Не исключены и новые знакомства, но тут нужна осторожность: первое впечатление о человеке может быть обманчивым.
Не исключены разногласия со старшими родственниками, особенно трудно поладить с женщинами. Проверяйте всю поступающую информацию очень тщательно: кто-то попытается ввести вас в заблуждение. В чрезмерной экономии нет необходимости; расходы оправданны, покупки удачны.

Ледди@mail.ru

Некая авторитетная фигура принесет Вам множество развлечений, и это Вам понравится. Возможно, Вы поменяетесь ролями со своим начальником, ведь сегодня именно Вы окажетесь экспертом в той сфере, которая неведома Вашему шефу. Это будет странно, но весело. К тому же, во время общения вы двое найдете общий язык и в дальнейшем будете общаться как равные.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/05/2017]

В личной жизни, пока не стоит ждать глобальных перемен в ту или иную сторону, хотя оно и к лучшему, Козерогам вредны, подобные встряски.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, день идеально подходит для составления и реализации совместных планов — от ремонта и покупки жилья до путешествий. Если же пары у Вас нет, то сегодня Вы можете встретить в высшей степени необычного, но до того скрытного человека, что даже не сразу поймете, что вот она, судьба!
Вы будете пребывать в довольно робком и нерешительном умонастроении. Воздержитесь от принятия каких бы то ни было важных и ответственных решений в личной жизни и подождите, пока к Вам не вернется присущая Вам обычно твердость. В противном случае Вашим смятением может воспользоваться какой-нибудь сладкоголосый обманщик.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [13/05/2017]

Этот день прекрасно подходят для того, чтобы браться за новые проекты. Это может быть прекрасной порой, чтобы начать с Вашей второй половинкой нечто крупное. Совместная работа над грандиозным замыслом – отличный способ сблизиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [13/05/2017]

Закончите то, что не успели сделать в течение рабочей недели. Это ваша недоработка и придется бороться с ней собственными силами.

АстроМеридиан

Вы сможете воплотить в жизнь многие свои мечты, которые близким могли казаться нереальными. Вы будете одновременно располагать живым воображением и обостренным чувством реальности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/05/2017]

Если вы не будете с вниманием относиться к требованием собственного организма, то к вечеру может ухудшиться самочувствие по мелочам. Соизмеряйте свои силы и возможности. Если переусердствуете с нагрузками, то к вечеру вероятны головные боли и прочие небольшие, но очень неприятные недомогания. Позаботьтесь о перерыве в середине рабочего дня, чтобы восстановить свой потенциал энергии и жизненных соков.

АстроМеридиан

Вы будете необыкновенно энергичными и способными работать и работать, не испытывая, казалось бы, и тени усталости. Осторожнее! Гораздо правильнее будет заботиться о собственном организме и беречь силы, иначе очень быстро Ваш прекрасный тонус сойдет на нет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [13/05/2017]

Некая авторитетная фигура принесет Вам множество развлечений, и это Вам понравится. Возможно, Вы поменяетесь ролями со своим начальником, ведь сегодня именно Вы окажетесь экспертом в той сфере, которая неведома Вашему шефу. Это будет странно, но весело. К тому же, во время общения вы двое найдете общий язык и в дальнейшем будете общаться как равные.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/05/2017]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы провести его дома. Такие простые занятия, как уборка или приготовление ужина, покажутся Вам намного приятнее обычного. Кроме того, Вам, возможно, удастся найти новый подход к привычным бытовым делам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!