Гороскоп — Козерог [13/10/2017]

Опубликовано в Четверг, 12-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [13/10/2017]

Спокойствие и самообладание сегодня очень важны. Если вы будете действовать под влиянием эмоций, то совершите серьезные ошибки, сами себя загоните в ловушку. На работе могут возникнуть разногласия, но они не приведут к конфликтам, если вы не поддадитесь на провокации, будете вежливы с оппонентами.
Во второй половине дня будет возможность отдохнуть, хорошо провести время в приятной компании. Можно повидаться со старыми знакомыми; они найдут, чем вас порадовать. С деньгами стоит быть осторожнее, возможны напрасные расходы и неудачные покупки.

Ледди@mail.ru

Чрезмерная уверенность может привести к неприятностям, если Вы не проверите все факты. К сожалению, будет довольно сложно разобраться, где правда, а где нет. Постарайтесь объективно и непредвзято перебрать имеющуюся информацию, и тогда Вы четко будете понимать, что делать, чтобы не ошибиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/10/2017]

Романтическое свидание с любимым человеком исправит Козерогам настроение и поможет найти в себе силы плодотворно работать дальше.

АстроМеридиан

Вам будет нужно особенно тщательно анализировать свои отношения с любимым человеком и не делать никаких поспешных или опрометчивых выводов. Если Вы не будете подкреплять их действительно объективными фактами, то рискуете очень сильно запутать ваши отношения. Будьте откровенны и искрении в общении друг с другом, и вы сумеете выяснить все стоящие перед вами вопросы.
Перед Вами будет открыто такое количество различных возможностей и перспектив, что Вам будет чрезвычайно трудно определиться в том, на какой из них следует в первую очередь сконцентрировать свое внимание. Попросите свою пассию предоставить Вас на время самому себе и дать Вам возможность разобраться в своих спутанных мыслях и чувствах.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [13/10/2017]

Влияние светил будет способствовать гармонии в Вашем доме. Отношения с детьми будут легкими и гармоничными, вы будете много и охотно болтать обо всем на свете. Старайтесь не смешивать личную жизнь с профессиональной деятельностью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [13/10/2017]

Постарайтесь воспользоваться в делах не только своими знаниями и способностями, но и новыми технологиями и информацией.

АстроМеридиан

Под влиянием Солнца Вы будете работать с полной самоотдачей и сможете показать себя с лучшей стороны в профессии, но воздействие Меркурия чревато задержками на пути к цели и проблемами коммуникации. Поэтому очень важно сохранять терпение и высказываться всегда максимально четко.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/10/2017]

Если вы еще не убедились в необходимости заботиться о здоровье, пора Козерогам переменить свое отношение к этому важному вопросу. Лучше быть — богатым и здоровым, чем — бедным и больным, но, если до Рокфеллера Козерогам еще необходимо расти и расти, вы можете попробовать заняться самочувствием, а парочку миллиардов долларов вы вполне сможете заработать, если не будете отвлекаться на свои болячки. Продумайте с чего начать профилактические мероприятия и не откладывайте дело на потом.

АстроМеридиан

Ваш уровень энергии будет нестабильным. Если недавно Вы закончили диету, не стоит сразу пускаться во все тяжкие — знайте меру. Обязательно в течение дня позволяйте себе отдыхать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [13/10/2017]

Чрезмерная уверенность может привести к неприятностям, если Вы не проверите все факты. К сожалению, будет довольно сложно разобраться, где правда, а где нет. Постарайтесь объективно и непредвзято перебрать имеющуюся информацию, и тогда Вы четко будете понимать, что делать, чтобы не ошибиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/10/2017]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы пересмотреть привычный Вам образ жизни и постараться внести в него некоторые изменения. Подумайте над тем, чтобы отправиться в какое-нибудь увлекательное путешествие или продолжить свое образование. Вам будет невыразимо приятно расширить свой кругозор и обрести новых знакомых.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!