Гороскоп — Козерог [13/12/2011]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [13/12/2011]

Этот день связан с появлением иллюзий, напрасных надежд. Звучат ложные обещания, кто-то старается ввести вас в заблуждение. Старайтесь оценивать критически все, что вам говорят, не будьте слишком доверчивы. Если вы будете готовы к ударам судьбы, ваши шансы своевременно отразить их возрастут. Рассчитывать можно только на собственные силы.
Напряженность в личных отношениях заставляет беспокоиться, возникает ощущение, что от вас что-то скрывают. Открытых конфликтов нет, все ограничивается молчаливым недовольством, невысказанными упреками.

Ледди@mail.ru

Если Вы подумываете об организации важного события, отпуске или путешествии, то сегодня самое время разработать детальный план действий. Даже самые труднодоступные люди сегодня откликнутся на Ваши телефонные звонки, расписания станут удобными для Вас, а финансовое положение улучшится до необходимого уровня. Даты, имена, доступные средства сегодня придут в соответствие с Вашими желаниями, так что Вы сможете реализовать многие задумки. А потом можете смело переходить к самой интересной части.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/12/2011]

Сегодня, рядом с вашим сексуальным партнером, вы будете чувствовать себя неопытным подростком. То что с вами произойдет поразит вас настолько, что вы будете готовы плюнуть на все свои убеждения, знакомства, дела и работу — лишь бы эта ночь никогда не кончалась. не переживайте — все только начинается! .

Женский Журнал

Не старайтесь сегодня поразить любимого человека фантазией или техникой, более востребованы будут нежность и сочувствие.

АстроМеридиан

Будьте ласковы и предупредительны с Вашим любимым человеком. В конце концов, даже если сегодня он не будет похож на любовь всей Вашей жизни и того, кого Вы всегда ждали, скажите ему спасибо хотя бы за те минуты счастья, которые он Вам доставил. Желательно не на словах, а на деле.
Будьте предельно бдительны и внимательны и остерегайтесь волков в овечьей шкуре на амурном фронте Вашей жизни. Если Вас будут обуревать какие-то сомнения и опасения, то непременно к ним прислушайтесь.

Оракул

Сегодня вы окажетесь на перепутье двух дорог. Сразу несколько кавалеров добиваются права провести с вами этот вечер. Внимательно подойдите к выбору спутника! Может оказаться так, что вы проигнорируете действительно стоящее предложение, а ваш избранник оставит вас коротать вечер в одиночестве.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [13/12/2011]

Позвольте себе быть оригинальным и непринужденным. Просто ткните пальцем в любое место на карте мира и начинайте изучать все, что относится до него, и, особенно, до тех людей, что там обитают. Не бойтесь попасть на необитаемую территорию — какие-то люди там могли быть в прошлом, или просто проездом (хотя бы исследователи-географы), и вы смело можете заняться изучением этих культурных слоев и привнесением результатов раскопок в вашу жизнь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [13/12/2011]

Отдохнуть вечером вам будет просто необходимо, чтобы ни думали по этому поводу ваши родные и близкие, так им и объясните. Правда, некоторые домашние дела вам, конечно, все же придется сделать, без этого никак, но не увлекайтесь и не превращайте вечер в продолжение рабочего дня.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша вторая половинка будет жаловаться на то, что Вы не уделяли ей достаточного внимания в последнее время, то приложите максимум усилий к тому, чтобы дать ей понять, что она всегда будет занимать основное место в Вашем сердце.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [13/12/2011]

Можете попробовать привлечь к делам коллег, хотя, скорее всего, вам придется обходиться собственными силами.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодняшний день не слишком подходит для принятия каких бы то ни было важных решений, определяющих дальнейший курс развития Вашей компании. Выделите дополнительное время на то, чтобы как следует все обдумать и проанализировать доступные Вам альтернативы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/12/2011]

В течение дня старайтесь если не отдыхать, то хотя бы делать небольшие остановки, иначе к вечеру вы не сможете добраться до дома. Старайтесь чередовать сегодня занятия умственным и физическим трудом, это поможет вам сохранить бодрость на весь день, во всяком случае, рабочий.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние один только Марс. Его мощь и энергия сулит Вам высокий уровень выносливости, так что самое время заняться спортом. Единственное, чего Вам следует опасаться — это аллергические реакции и воспалительные процессы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [13/12/2011]

Если Вы подумываете об организации важного события, отпуске или путешествии, то сегодня самое время разработать детальный план действий. Даже самые труднодоступные люди сегодня откликнутся на Ваши телефонные звонки, расписания станут удобными для Вас, а финансовое положение улучшится до необходимого уровня. Даты, имена, доступные средства сегодня придут в соответствие с Вашими желаниями, так что Вы сможете реализовать многие задумки. А потом можете смело переходить к самой интересной части.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/12/2011]

Похоже, что настало время Вам отойти от привычной Вам рутины и осуществить в своей жизни несколько кардинальных перемен. Неважно, на каком именно ее фронте Вы решите их осуществить — главное не сидите сложа руки и как можно скорее принимайтесь за дело!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!