Гороскоп — Козерог [14/01/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [14/01/2019]

Неплохой день. Вам легко даются неожиданные, оригинальные, удивляющие всех вокруг решения. Именно благодаря им вы сможете обезоружить недоброжелателей, быстро решить рабочие и личные проблемы. Ваши дипломатические способности окажутся очень полезными на деловых переговорах, позволят быстро прийти к соглашению.
Вторая половина дня будет посвящена семейным делам. Сегодня близкие особенно нуждаются в вашем внимании. Старайтесь не отказывать тем, кто обращается за помощью. Во второй половине дня вероятны незапланированные визиты.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [14/01/2019]

Не покупайте билеты и подарки, не узнав заранее о желаниях персоны, для которой они предназначены. Можете испортить свидание.

АстроМеридиан

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [14/01/2019]

Вы, Козероги, вышли на «финишную» линию, теперь главное, не сбиться с нее с «помощью» необдуманных поступков и несвоевременных решений.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [14/01/2019]

Вас могут поджидать в течение дня разные волнения, иногда без веских на то оснований. Старайтесь отделять вещи, требующие переживаний, от тех, что не нуждаются в эмоциональных затратах. Попробуйте принимать успокаивающие средства, если самостоятельно не удается добиться душевного равновесия.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!