Гороскоп — Козерог [14/06/2018]

Опубликовано в Среду, 13-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [14/06/2018]

Непростой день. Постарайтесь свести к минимуму конфликты и споры, даже если ради этого придется отказаться от общения с кем-то из знакомых. Вам сегодня не помешает поддержка окружающих, так что ищите тех, кто готов встать на вашу сторону. К любым деловым встречам лучше серьезно готовиться; не стоит рассчитывать на свою способность импровизировать и ориентироваться по ситуации.
Помните, что все разногласия, существовавшие или наметившиеся раньше, могут обостриться. Если вы с кем-то не ладили, сегодня вряд ли удастся найти общий язык.

Ледди@mail.ru

Вы не гонитесь за трудностями и проблемами, а вот они, похоже, еще как гонятся за Вами. К счастью, когда все пойдет наперекосяк, Вам потребуется всего несколько минут, чтобы взять на себя ответственность за весь беспорядок и справиться со всеми трудностями. У Вас нет причин сразу ставить крест на этом дне, считая, что проблемы Вас победили.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/06/2018]

Правильно, должна быть в жизни человека радость! Не упустите завтра свое счастье и родственную душу!

АстроМеридиан

Вы ощутите прилив кипучей энергии и оптимизма, который поможет Вам с энтузиазмом взяться за реализацию тех ярких идей и планов на будущее, которые Вы вынашивали с любимым человеком. Открыто обсудите их друг с другом и постарайтесь придать им четко сформулированный и практически осуществимый вид. Это станет первым шагом к тому, чтобы воплотить эти образы в жизнь.
Вам ни в коем случае нельзя будет поддаваться своим сомнениям и комплексам в личной жизни. Сохраняйте твердую веру в свои силы и активно общайтесь с новыми людьми. Если Вы сумеете побороть свою робость, то обязательно наладите с ними контакт.

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [14/06/2018]

Под влиянием Юпитера Вы дадите своим детям чуть больше свободы и самостоятельности. И правильно! Ответственность дисциплинирует гораздо больше постоянного контроля.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [14/06/2018]

Серьезно отнеситесь завтра к деловому предложению, которое, скорее всего, поступит в первой половине дня — перспектива налицо.

АстроМеридиан

Вы будете для своих коллег неиссякаемым источником новых идей. Не бойтесь озвучивать даже самые безумные проекты. Вам все будет удаваться, и любая работа принесет массу удовольствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/06/2018]

Берегите пальцы и руки, завтра для вас существует риск различных мелких бытовых и производственных травм. Во всем остальном, придерживайтесь заведенного распорядка дня и вы будете нормально себя чувствовать — без сильных колебаний в сторону улучшения или ухудшения, что для напряженного рабочего дня вполне приемлемо и допустимо.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии. Есть только одна проблема: ввиду воздействия Плутона и Марса могут быть не в порядке нервы. В некоторых случаях дело может дойти до бессонницы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [14/06/2018]

Вы не гонитесь за трудностями и проблемами, а вот они, похоже, еще как гонятся за Вами. К счастью, когда все пойдет наперекосяк, Вам потребуется всего несколько минут, чтобы взять на себя ответственность за весь беспорядок и справиться со всеми трудностями. У Вас нет причин сразу ставить крест на этом дне, считая, что проблемы Вас победили.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/06/2018]

Настало время навести порядок в Вашей жизни! Главное не забудьте проявить новаторство и внести некоторые изменения в привычную Вам систему организации своего графика и дел.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!