Гороскоп — Козерог [14/01/2011]

Опубликовано в Четверг, 13-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [14/01/2011]

Прекрасный день для дополнительного расширения возможностей, укрепления личного авторитета среди единомышленников, особенно если вы рождены в середине января. Сейчас вам проще добиться названных целей, опираясь на свои прошлые достижения, которые уже никто не сможет оспорить. О новых планах разумнее помолчать. Если в эти сутки вы надумаете отдохнуть, скромная вечеринка с вашим участием может превратиться в широкое гулянье или в весьма оригинальное мероприятие с неожиданным исходом.

Женский Журнал

Нейтральный день. Не стоит браться за какие-то сложные дела, особенно если ясно, что закончить их утром не удастся – с каждым часом вероятность ошибок увеличивается. Очень осторожны должны быть Козероги, планирующие поездки: в дороге представителей знака будут ожидать неприятности.
А вот тем, кто остается дома и планирует провести время с близкими, ничего подобного не грозит. Таким представителям знака звезды обещают день исключительно приятный и интересный. Вечером вы можете услышать очень приятное романтическое признание.

Ледди@mail.ru

Вы во главе стола. Вы организовываете посиделки после работы? Вы должны примирить мясоедов и вегетарианцев и найти соотношение между мясом и тофу, которое всех удовлетворит? Вам это по силам. Вам необходимо обеспечить достаточное количество пива и сока? Это тоже не составит особого труда. Вам нужно убедиться в том, что всем весело? Нет! Об этом они должны позаботиться сами.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/01/2011]

Женский Журнал

Не покупайте билеты и подарки, не узнав заранее о желаниях персоны, для которой они предназначены. Можете испортить свидание.

АстроМеридиан

Козероги-женщины, вам сегодня повезет необычайно! Та симпатичная блузка, которую Вы видели на днях у своей подруги, в ближайшем магазине стоит совсем не дорого. Сходите туда с любимым человеком — он посоветует Вам купить кое-что даже получше! Вы ведь никогда не сомневались во вкусе близкого человека, не так ли?
То, что Вы взрослый человек, отнюдь не говорит о том, что Вы должны отказывать себе в детских радостях и шалостях. Выделите время на то, чтобы предаться ребяческому веселью — это поможет Вам навести порядок в своих спутанных чувствах и значительно улучшить свое настроение.

Оракул

Не стоит быть такими упрямыми везде и во всем. Проявите, наконец, те черты характера, которые спрятаны от всех. Покажите себя любимому человеку с новой, не известной для него стороны. Внесите в ваши отношения что-то новое, это поможет вам избавиться от многих проблем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [14/01/2011]

Сегодня удивите друзей, с которыми давно не общались. Неожиданно позвоните и похвастайтесь своим удачным браком, новой работой или машиной, заграничным путешествием. Ну а если похвастаться нечем, то зачем тогда звонить? Можно и дальше спокойно не общаться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [14/01/2011]

Постарайтесь посмотреть на ваши семейные ссоры не с точки зрения прокурора, а заняв место адвоката вашего оппонента. Проанализируйте, в чем он был прав, по каким причинам мог поступить так, или иначе. Может, это Вы сами своими поступками вынудили его на опрометчивый шаг. Выслушайте вашего подзащитного.

АстроМеридиан

Сейчас Вам совсем не хочется будить спящую собаку, но Ваша вторая половинка всерьез настроена на то, чтобы докопаться до сути проблем, существующих в ваших отношениях. Поделитесь с ней своим легким и беззаботным настроением. Расскажите пару веселых историй, которые помогли бы ей отвлечься от тревожащих ее вопросов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [14/01/2011]

Вы вышли на «финишную» линию, теперь главное, не сбиться с нее с «помощью» необдуманных поступков и несвоевременных решений.

АстроМеридиан

Выходите за общепринятые рамки и условности в работе — только в этом случае Вам удастся извлечь максимум пользы из переполняющих Вас увлекательных замыслов и идей. Не позволяйте предрассудкам мешать Вашему прогрессу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/01/2011]

Вас могут поджидать в течение дня разные волнения, иногда без веских на то оснований. Старайтесь отделять вещи, требующие переживаний, от тех, что не нуждаются в эмоциональных затратах. Попробуйте принимать успокаивающие средства, если самостоятельно не удается добиться душевного равновесия.

АстроМеридиан

Венера советует Вам всеми средствами поддерживать хорошее самочувствие. Ведь здоровье — это самое важное, что у нас есть! Старайтесь не переутомляться, ведь если Вы доведете себя до изнеможения сейчас, кто будет наслаждаться плодами Ваших трудов в будущем?

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [14/01/2011]

Вы во главе стола. Вы организовываете посиделки после работы? Вы должны примирить мясоедов и вегетарианцев и найти соотношение между мясом и тофу, которое всех удовлетворит? Вам это по силам. Вам необходимо обеспечить достаточное количество пива и сока? Это тоже не составит особого труда. Вам нужно убедиться в том, что всем весело? Нет! Об этом они должны позаботиться сами.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/01/2011]

Вы довольно скептично относитесь к какой-то новой затее, которую предложили Вам недавно Ваши друзья, но не торопитесь ее отвергать. Учтите свои сомнения, но обязательно посоветуйтесь с каким-нибудь сведущим в этих вопросах экспертом, прежде чем принимать какие бы то ни было окончательные решения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!