Гороскоп — Козерог [14/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [14/10/2017]

Начало дня будет довольно сложным. Вы гораздо чаще, чем обычно, ссоритесь с окружающими, порой даже с самыми близкими не можете найти общий язык. Часто выручает чувство юмора: вам удается разрядить напряженную обстановку, обезоружить оппонентов. Новые знакомые будут приятно удивлены вашим позитивным взглядом на жизнь.
Вторая половина дня порадует. В это время вероятны денежные поступления, которые окажутся очень кстати: вы сможете решить какие-то бытовые проблемы, купить необходимые вещи. Вечером старайтесь не переутомляться, усталость может стать причиной головных болей и бессонницы.

Ледди@mail.ru

Вас ждет прекрасный день, полный возможностей. Будьте готовы много общаться с разными людьми и открыто обсуждать свои идеи. Скорее всего, Вы встретите человека, способного помочь Вам продвинуть Ваше дело. Будьте собой, и он не сможет отказать Вам в помощи. Благодаря Вашему энтузиазму и содействию настоящего профессионала Вы добьетесь значительных успехов!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/10/2017]

Займитесь завтра же устройством своей личной жизни. А что, может получиться совсем не так и плохо, так что уж постарайтесь.

АстроМеридиан

Вы будете питать к своей пассии особенно глубокий интерес, но не только потому, что она будет казаться Вам как никогда привлекательной — Вы также будете осознавать, что у вас очень много общих убеждений и взглядов, и именно поэтому ваше общение проходит в таком проникновенном и увлекательном ключе. Просто оставайтесь самим собой и не бойтесь делиться своими идеалами с партнером — именно такой подход поможет Вам заложить по-настоящему прочный фундамент Вашего будущего.
Да, Вы знаете все болевые точки своей пассии, но ни в коем случае не поддаваться соблазну на них давить, как бы сильно Вам этого ни хотелось. Подобное поведение будет только усугублять существующие между вами разногласия и конфликты.

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [14/10/2017]

Да, близким Вашим придется нелегко. Поглощенные работой и другими делами, Вы совсем перестанете уделять им внимание. Но, к счастью, все обойдется: родные придумают, как справиться без Вашего участия.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [14/10/2017]

Вы, Козероги, способны справиться с самыми сложными делами, но постарайтесь действовать неспешно и разумно.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут оказывать влияние главным образом Уран и Нептун. Эти два очень благоприятных светила помогут Вам изменить принципы своей деятельности в пользу большего удобства. Все сложится просто отлично.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/10/2017]

Ваш организм вас не подведет, если вы не забудете о том, что он иногда нуждается в отдыхе и восстановлении утраченной энергии. Вы, Козероги, много работаете и не задумываетесь о том, что ваши силы не безграничны, в конечном итоге такое отношение к своему организму может привести к непоправимым изменениям последнего. Позаботьтесь о себе, дайте возможность восстановиться. Не забывайте о том, что необходимо некоторое количество времени уделять сну и отдыху.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс в благоприятном аспекте, так что можно рассчитывать на полноту сил и всяческую жизнерадостность. Браво!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [14/10/2017]

Вас ждет прекрасный день, полный возможностей. Будьте готовы много общаться с разными людьми и открыто обсуждать свои идеи. Скорее всего, Вы встретите человека, способного помочь Вам продвинуть Ваше дело. Будьте собой, и он не сможет отказать Вам в помощи. Благодаря Вашему энтузиазму и содействию настоящего профессионала Вы добьетесь значительных успехов!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/10/2017]

Сегодняшний день имеет все задатки для того, чтобы стать очень продуктивным и удачным. Однако, для этого Вы должны быть готовы как следует попотеть. Дело в том, что для того чтобы добиться реализации задуманных Вами целей, Вам будет мало одного только обаяния и изобретательности. Вы должны быть готовы закатать рукава и изрядно потрудиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!