Гороскоп — Козерог [15/10/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [15/10/2018]

Подходящий день для того, чтобы взяться за какое-то совершенно новое дело. Главное, чтобы оно было вам по-настоящему интересно. Поначалу будет трудно, но учитесь вы быстро, так что первые успехи не заставят себя ждать. Если подходящего проекта на примете нет, постарайтесь подойти творчески к решению привычных задач. Возможно, вы поймете, как справиться с ними быстрее и лучше.
Могут напомнить о себе старые знакомые, и вы будете этому очень рады. День отлично подходит для того, чтобы восстановить какие-то давние отношения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [15/10/2018]

Если вы еще не нашли свою вторую половину, то не исключено, что завтра вы ее или его встретите, занимаясь новым для себя делом.

АстроМеридиан

Оракул

Ваша ветреность и непостоянство в отношениях давно создали вам образ легкомысленного человека. Сегодня вы совершите поступок, который в очередной раз подтвердит это. Постарайтесь не сделать больно человеку, который давно и безнадежно в вас влюблен.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [15/10/2018]

Подводите итоги, проверьте финансовые документы и счета, займитесь завершением срочной работы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [15/10/2018]

Ваш организм вполне готов к физическим нагрузкам, но не стоит слишком усердствовать и бездумно расходовать жизненную энергию. Вы, Козероги, завтра будете чувствовать себя совсем неплохо, в самый раз для начинания какого-нибудь интересного дела. Никакая усталость или недомогание не помешают Козерогам вести активный образ жизни и выполнить все намеченное. А, если вы иногда будете вспоминать об отдыхе и необходимости вовремя питаться, то вашей энергии хватит на большее.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!