Гороскоп — Козерог [15/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [15/12/2018]

Дела идут неплохо, нет серьезных причин для беспокойства, но вы все же тревожитесь. Кажется, что ситуация вот-вот выйдет из-под контроля и придется делать то, что вам совсем не нравится. Но звезды на вашей стороне, и все сложится удачно.
Старайтесь больше времени проводить с людьми, которые настроены позитивно, готовы поддержать ваши смелые идеи и не навязывают вам своих взглядов. Полезным также будет общение с теми, кто может поделиться своим опытом, дать хороший совет или удержать от опрометчивого поступка.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [15/12/2018]

Завтра вы можете общаться со своим партнером сколько душе угодно и совершенно не чувствовать усталости.

АстроМеридиан

Оракул

Ваша ветреность и непостоянство в отношениях давно создали вам образ легкомысленного человека. Сегодня вы совершите поступок, который в очередной раз подтвердит это. Постарайтесь не сделать больно человеку, который давно и безнадежно в вас влюблен.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [15/12/2018]

Ваши дела идут так, как им и положено идти, а Козерогам рекомендуется отвлечься от них, не стоит зацикливаться на чем-то одном.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [15/12/2018]

Завтра все будет в порядке, никаких происшествий или несчастных случаев быть не должно. Занимайтесь спортом и продолжайте укреплять свое здоровье. Хотя можно ненадолго и отказаться от здорового образа жизни в пользу развлечений. Общение, веселье и свежие впечатления Козерогам завтра не менее необходимы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!