Гороскоп — Козерог [15/01/2011]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [15/01/2011]

Первая половина дня, скорее всего, будет для вас периодом явного успеха, а в случае, если вы рождены в середине января, то моментом подлинного триумфа. Вероятно радостное событие, связанное с оригинальными занятиями, воспитанием детей, любовной жизнью. Отдых принесет много хороших впечатлений. Возможна удача в игре. Не исключены достижения в сфере образования, творчества, бизнеса или рекламы. Вечером снимайте с головы лавровый венок и беритесь за работу. Не спешите совершать новые подвиги, начните с легких, приятных, необременительных задач.

Женский Журнал

День принесет Козерогам неожиданные известия, отреагировать на которые правильно будет непросто. Ваша задача – сохранить спокойствие, не впасть в панику в первый момент. Спокойно обдумав полученную информацию, вы поймете, как следует действовать. Прислушиваться сегодня стоит к собственной интуиции и мнению незаинтересованных людей, иначе вы рискуете стать жертвой манипуляторов.
Возможно ухудшение финансового положения, правда, носить оно будет временный характер – например, у вас возьмут в долг крупную сумму. Расходы дня будут чуть выше, чем вы ожидали.

Ледди@mail.ru

Вы знаете, как добиться поставленной цели. Вы отлично умеете успешно завершать начатые дела и спокойно можете, например, спеть колыбельную детям, чтобы они не мешали взрослым в другой комнате играть в карты. Вы не из тех, кто сдается, но иногда у Вас появляется искушение отложить какое-нибудь небольшое дело на последний момент, к которому оно успеет разрастись в большую и сложную задачу. Так что не стоит учить трехлетнего ребенка играть в бридж — лучше просто уложить его спать.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [15/01/2011]

Неблагоприятный день для флирта. Даже если вы каким-то чудом добъетесь своего, вам, по-видимому, достанется совершенно не понамающий намеков объект, с которым придется разговаривать совершенно прямым текстом — а какое в таких условиях может быть очарование романтизма? .

Женский Журнал

Перенимайте у своего партнера качества, которыми вы не обладаете сами — вы сможете угадывать его желания, а это так приятно!

АстроМеридиан

Сегодня не позволяйте никому давать Вам какие бы то ни было советы касательно Вашей личной жизни. В конце концов, она Ваша и только Ваша, а значит, и ошибки Вы в ней должны делать самостоятельно. Попробуйте весь день прожить, руководствуясь лишь Вашим собственным жизненным опытом.
Не забывайте о том, что богатое внутреннее содержание имеет гораздо большее значение, чем броская внешность. Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к окружающим Вас людям — и Вы непременно найдете то, что так долго искали.

Оракул

Вероятно, пессимизм и скептицизм так и будут из него струиться. Причем по любому поводу. Однако не спешите вслед за ним впадать в меланхолию. В конце концов, его такое отношение к жизни для вас абсолютно не новость. Не принимайте все близко к сердцу – нет особого повода менять свои планы на вечер.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [15/01/2011]

Не заморачивайтесь слишком сильно с индивидуальной оценкой всего происходящего вокруг. Установите единую тарифную сетку и дополните ее таблицей надбавок, зависящих от различных обстоятельств. Тогда в дальнейшем вы сможете не напрягаясь просчитывать экономическую целесообразность любого своего действия в окружающем мире. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [15/01/2011]

Не обращайте особого внимания на деньги. Ведь это мелочь, дело наживное, когда есть любовь. Деньги сегодня есть, а завтра они тоже есть, но уже не у Вас. Однако, вероятность вернуть их намного более велика, чем вернуть любимого человека, если обидите его, обвинив в транжирстве или излишней экономности.

АстроМеридиан

Сполна насладитесь тем потоком необычных и ярких идей, которыми в этот день будет наполнено Ваше общение с любимым человеком. Вам вовсе не обязательно претворять их в жизнь, просто культивируйте в ваших отношениях атмосферу вдохновения и стремления к совершенству.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [15/01/2011]

Не ждите, что благосостояние само «приплывет» вам в руки, для этого надо работать, упорно добиваясь поставленных целей.

АстроМеридиан

Похоже, в последнее время на Вас свалилось огромное количество дел и хлопот по дому. Поэтому постарайтесь провести этот день с максимальной пользой и как следует отдохните. Попробуйте позаниматься медитацией или опробуйте свои силы в живописи или поэзии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [15/01/2011]

Хорошее самочувствие, бодрое настроение — все словно бы специально, чтобы вы могли действовать, ничем не ограничивая себя. Даже напряженная работа на протяжении всего дня не утомит вас сверх меры, наоборот, вы почувствуете удовлетворение от сделанного, и это поддержит вас лучше любых тонизирующих и укрепляющих средств.

АстроМеридиан

Можете быть уверены: сил и энергии Вам будет не занимать. Но если тратить их совершенно бездумно, Вы окажетесь обессилены прежде, чем дойдете до финиша. В первую очередь пострадает качество сна. Потому умейте вовремя сбавить обороты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [15/01/2011]

Вы знаете, как добиться поставленной цели. Вы отлично умеете успешно завершать начатые дела и спокойно можете, например, спеть колыбельную детям, чтобы они не мешали взрослым в другой комнате играть в карты. Вы не из тех, кто сдается, но иногда у Вас появляется искушение отложить какое-нибудь небольшое дело на последний момент, к которому оно успеет разрастись в большую и сложную задачу. Так что не стоит учить трехлетнего ребенка играть в бридж — лучше просто уложить его спать.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [15/01/2011]

На Вас может обрушиться по-настоящему огромное количество дел и хлопот. Не медлите и как можно быстрее принимайтесь за работу над ними, ведь Вам все равно никуда от них не деться. Возможно, Вам будет нужно подготовиться к каким-то предстоящим в Вашей жизни знаменательным событиям, а может, Вам просто будет нужно навести порядок в своем доме.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!