Гороскоп — Козерог [15/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [15/05/2017]

Вы сможете решить вопросы, важные не только лично для вас, но и для окружающих, а также справитесь с проблемами, тревожившими всех. Вы стараетесь не отказывать в помощи тем, кто в ней нуждается, но не забываете и о собственных интересах. Будет шанс найти союзников; возможно, вы не сразу найдете общий язык, но позже станете настоящими друзьями.
Вероятны денежные поступления. Они могут оказаться меньше, чем вы ожидали, но будут очень кстати: вы сделаете удачные покупки, порадуете близких подарками.

Ледди@mail.ru

Доверяйте своей интуиции. Независимо от того, какой кавардак творится вокруг, ей Вы можете верить при любых обстоятельствах. В конце концов, Ваше чутье никогда не подводило Вас раньше, поэтому, когда кто-то или что-то внесет сумятицу в Ваши мысли, Ваше шестое чувство придет Вам на помощь. Сосредоточьтесь на своей цели и доверьтесь своему внутреннему голосу.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [15/05/2017]

Задайте вопрос: не пора ли в отношения с любимым человеком добавить романтики? Скорее всего, вы несколько привыкли к обыденности.

АстроМеридиан

Отношения пар будут складываться без лишнего напряжения, Вы будете спокойно работать, заниматься домашними делами. Если жизнь покажется слишком скучной, всегда можно отправиться в путешествие или же совместно с любимым человеком заняться спортом, придумать себе новое хобби. Одинокие женщины и мужчины знака окажутся перед классической дилеммой: разум или чувства, голова или сердце. О, муки выбора!
Присущая Вам эксцентричность может принести Вам огромную пользу в личной жизни и помочь Вам добиться внимания со стороны ряда очень привлекательных людей. Не бойтесь оставаться самим собой и демонстрировать окружающим необычные черты и стороны своей натуры.

Оракул

Ваша ветреность и непостоянство в отношениях давно создали вам образ легкомысленного человека. Сегодня вы совершите поступок, который в очередной раз подтвердит это. Постарайтесь не сделать больно человеку, который давно и безнадежно в вас влюблен.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [15/05/2017]

Ваш партнер не может отвечать за Ваше чувство удовлетворенности жизнью – Вы сами в ответе за это. Поэтому снимите эту обузу с плеч любимого человека, и Вы увидите, насколько проще начнут складываться ваши отношения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [15/05/2017]

Если Козерогам завтра будет трудно принять единственно правильное решение, обратитесь за помощью к своим коллегам и единомышленникам.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна очень поможет всем представителям и представительницам знака, которые проходят повышение квалификации или просто ждут повышения на работе. Также день хорош для школьников, студентов и вообще учащихся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [15/05/2017]

Конечно, очень важно заниматься духовными вопросами и проблемами, связанными с повседневной и профессиональной жизнью. Но не менее актуальны занятия спортом и усилия направленные на укрепление собственного организма. Если вы заняты и не имеете достаточно времени для систематического посещения спортивного зала или бассейна можете ограничиться зарядкой или утренней пробежкой.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на необычайный уровень энергии и могли бы в одиночку совершить небольшую революцию! Умейте только направить свою энергию в конструктивное русло, чтобы она не обернулась против Вас же самих.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [15/05/2017]

Доверяйте своей интуиции. Независимо от того, какой кавардак творится вокруг, ей Вы можете верить при любых обстоятельствах. В конце концов, Ваше чутье никогда не подводило Вас раньше, поэтому, когда кто-то или что-то внесет сумятицу в Ваши мысли, Ваше шестое чувство придет Вам на помощь. Сосредоточьтесь на своей цели и доверьтесь своему внутреннему голосу.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [15/05/2017]

Сейчас не лучшее время для того, чтобы браться за новые начинания. Уделите все внимание свои нынешним стремлениям и тем мелким проблемам, с которыми Вы сталкиваетесь изо дня в день. Как только разберетесь с ними, можете переходить к новым делам и проектам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!