Гороскоп — Козерог [15/08/2017]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [15/08/2017]

День приносит немало испытаний, но у вас достаточно сил и энергии, чтобы противостоять влиянию негативных тенденций. Не стоит отказываться от задуманного, даже если ваши планы кажутся кому-то сомнительными. Могут появиться новые идеи, которые удастся реализовать без всякой помощи со стороны.
Старайтесь избегать перегрузок: жизненный потенциал снижен, и не исключены недомогания. Особенно важно беречь себя метеочувствительным представителям знака, а также тем, кто в последнее время болел. Вечером лучше воздержаться от далеких поездок.

Ледди@mail.ru

Вы не привыкли чувствовать себя настолько эмоционально. Поэтому, когда Ваши глаза начинают наливаться слезами (снова), и все, кто Вас знает, говорят, чтобы Вы взяли паузу, не спорьте с ними. Они искренне обеспокоены, и Вы не можете их обвинить за это. Вы же не каждый день себя так ведете. Будьте такими же терпеливыми и понимающими, насколько это возможно. Ваши близкие именно так себя сейчас и ведут.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [15/08/2017]

Что это за жизнь, когда даже с любимым человеком встретиться не успеваешь! Завтра Козерогам обязательно надо выделить для этого время.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам будет нужно принять какое-то важное решение в личной жизни, и Вы будете разрываться надвое. С одной стороны, Вам будет хотеться отбросить все свои сомнения и рискнуть. С другой стороны, Вам не будет хотеться предпринимать ничего такого, что может поставить Ваши чувства под угрозу. Так или иначе, не нужно слишком долго ломать голову над этой дилеммой. Лучше просто прислушайтесь к своей интуиции — сейчас она будет Вам самым надежным советчиком.
Если сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком вспыхнет какой-то спор, и Вы почувствуете, что начинаете становиться в защитную стойку, то сбавьте обороты и задайте себе вопрос: действительно ли предмет Ваших разногласий настолько важен, чтобы портить из-за него отношения?

Оракул

Ваша ветреность и непостоянство в отношениях давно создали вам образ легкомысленного человека. Сегодня вы совершите поступок, который в очередной раз подтвердит это. Постарайтесь не сделать больно человеку, который давно и безнадежно в вас влюблен.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [15/08/2017]

Атмосфера в семье будет царить великолепная, и Вы будете все сильнее привязываться к своему дому. Самое время сейчас подумать о том, чтобы сделать его уютнее и комфортнее — в меру возможностей, конечно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [15/08/2017]

Не стоит бояться использовать новые идеи в сфере своей деловой деятельности, это создаст прекрасные условия для развития бизнеса.

АстроМеридиан

Этот аспект Марса сулит Вам отменные карьерные перспективы. Перед Вами откроются новые возможности, которые существенно изменят положение дел. Вам будут предлагать участие в интересных проектах, но не стоит ни на что соглашаться, не подумав как следует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [15/08/2017]

Завтра проблемы со здоровьем не помешают Козерогам успешно воплотить все свои планы в жизнь, но не стоит перенапрягать нервную систему. Состояние вашего здоровья поможет Козерогам во всех начинаниях, поэтому постарайтесь максимально использовать все возможности этого дня. Вечером лучше избегать шумных компаний, поэтому попробуйте отдохнуть и расслабиться в полном одиночестве за любимой книгой или прослушиванием классической музыки.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Уран и Юпитер, так что в целом Вы можете рассчитывать на неплохую форму и душевное равновесие. Тем не менее, Вам следует быть осторожнее во время занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [15/08/2017]

Вы не привыкли чувствовать себя настолько эмоционально. Поэтому, когда Ваши глаза начинают наливаться слезами (снова), и все, кто Вас знает, говорят, чтобы Вы взяли паузу, не спорьте с ними. Они искренне обеспокоены, и Вы не можете их обвинить за это. Вы же не каждый день себя так ведете. Будьте такими же терпеливыми и понимающими, насколько это возможно. Ваши близкие именно так себя сейчас и ведут.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [15/08/2017]

Похоже, что недавно в Вашей жизни произошло какое-то событие, которое заслужило Вас массу похвалы и комплиментов со стороны окружающих Вас людей. Столь высокая популярность может несколько Вас утомить — но, в целом, она будет Вам очень приятна.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!