Гороскоп — Козерог [16/02/2019]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [16/02/2019]

Напряженный и неоднозначный день. Проблемы и трудности не менее вероятны, чем успехи. Все будет зависеть от того, сможете ли вы сделать правильный выбор в сложной ситуации, не побоитесь ли трудностей, выберете ли надежного союзника. Старайтесь к любым делам подходить серьезно, не торопиться с выводами.
Близкие люди готовы подбодрить и поддержать вас, но их советы не всегда хороши. Лучше не полагаться на чужой опыт, а анализировать собственный. Полезно будет вспомнить о каких-то событиях далекого прошлого.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [16/02/2019]

Старайтесь не ссориться с партнером, вы прекрасно подходите друг другу и незачем начинать выяснять отношения из-за пустяков.

АстроМеридиан

Оракул

Как бы много сил у вас не отняли хозяйственные дела, найдите их еще немного на общение. Вам надо обсудить множество накопившихся к сегодняшнему дню домашних насущных проблем. Соберите всех домочадцев в одном месте и не отпускайте никого из комнаты, пока не решите хотя бы половину из них. Потом они сами скажут вам за это спасибо.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [16/02/2019]

Выберите себе цель и линию поведения, стиль ее достижения и следуйте ей. Будьте тверды и настойчивы, и тогда добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [16/02/2019]

Велика вероятность травм и ушибов. Во избежание переломов, откажитесь на завтра от занятий экстремальными видами спорта и всего, что может привести вас к такому результату. Если вы, вкручивая лампочку, можете случайно упасть со стула, то чего говорить про скоростной спуск на горных лыжах?

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!