Гороскоп — Козерог [16/05/2018]

Опубликовано в Вторник, 15-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [16/05/2018]

Не всегда легко найти общий язык с окружающими, чаще обычного появляются поводы для разногласий и споров. Сейчас вы не склонны идти на уступки, к тому же не всегда понимаете, чего именно от вас хотят другие; понятно, что это не способствует приятному общению. Но открытого конфликта все же удастся избежать, а со временем отношения наладятся.
Возможны недоразумения на работе. Ваши решения не всегда верны. Важно вовремя заметить ошибки и как можно скорее их исправить. Вероятны незапланированные расходы. Покупки, сделанные в спешке, едва ли будут удачными.

Ледди@mail.ru

Некоторым людям тяжело понять, что Вы можете пытаться возмещать свои неудачи дорогими покупками, делать что-то возмутительное, просто чтобы отвлечься от своих проблем. Такой подход, может, и помогает, но ненадолго. Вам нужно научиться держать себя в руках или направлять свою негативную энергию в работу или спорт. Только так Вам удастся тратить много энергии и одновременно делать что-то полезное.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/05/2018]

Вы, Козероги, находитесь в приподнятом настроении. Поэтому легко притягиваете к себе лиц противоположного пола, возможны новые знакомства.

АстроМеридиан

Если сегодня в отношениях с Вашей пассией возникнет какой-то конфликт, то это обстоятельство очень сильно подпортит Вам настроение. Поэтому будьте готовы идти любимому человеку на уступки. Проявив мягкость и доброту в общении с ним, Вы заметно приблизитесь к тому, чтобы обрести долгожданное счастье на амурном фронте.
Сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком может возникнуть какое-то недоразумение, но это отнюдь не навредит развитию вашего романа. Более того, этот небольшой конфликт позволит вам намного лучше узнать друг друга и понять, есть ли перспективы у ваших отношений.

Оракул

Как бы много сил у вас не отняли хозяйственные дела, найдите их еще немного на общение. Вам надо обсудить множество накопившихся к сегодняшнему дню домашних насущных проблем. Соберите всех домочадцев в одном месте и не отпускайте никого из комнаты, пока не решите хотя бы половину из них. Потом они сами скажут вам за это спасибо.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [16/05/2018]

Совет Нептуна: уделяйте больше внимания потребностям своих детей и не стремитесь во что бы то ни стало навязать им свои мнения и вкусы. Будьте щедры и терпимы!

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [16/05/2018]

Вы, Козероги, конечно можете оставить свое предприятие на заместителей, но потом Козерогам скорее всего придется об этом пожалеть, руководите сами.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать благоприятное воздействие сразу три светила, так что работы у Вас будет много, но день при этом сулит еще и большой успех. Опасайтесь только «доброжелателей» из числа коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/05/2018]

Высока вероятность повышенного артериального давления. Следите за своим самочувствием более тщательно, чем обычно. Завтра ударные дозы загара противопоказаны, поэтому, если у вас нежная кожа, то рекомендуется прятать ее от прямого попадания солнечных лучей. Также остерегайтесь перегреться и обязательно, выходя на улицу, надевайте головной убор. К вечеру возможны головные боли — заранее позаботьтесь о профилактических мерах.

АстроМеридиан

Прекрасное самочувствие! С одной стороны, в Вашем знаке нет ни одного светила, что гарантирует отсутствие проблем. С другой — влияние Марса придаст Вам сил и подарит бодрость тела и духа. Почувствовать себя еще лучше помогут занятия спортом и путешествия. Занимайтесь тем, что Вам по душе!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [16/05/2018]

Некоторым людям тяжело понять, что Вы можете пытаться возмещать свои неудачи дорогими покупками, делать что-то возмутительное, просто чтобы отвлечься от своих проблем. Такой подход, может, и помогает, но ненадолго. Вам нужно научиться держать себя в руках или направлять свою негативную энергию в работу или спорт. Только так Вам удастся тратить много энергии и одновременно делать что-то полезное.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/05/2018]

Вы чувствуете, что в Вашей жизни назревают какие-то скрытые тенденции и подводные течения, но пока еще Вы не можете понять, в чем именно они заключаются. И этот день просто замечательно подходит для того, чтобы копнуть немного глубже и попытаться разобраться в том, что доселе от Вас ускользало.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!