Гороскоп — Козерог [16/01/2011]

Опубликовано в Субботу, 15-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [16/01/2011]

В этот день звезды призывают вас работать, а не бездельничать. Но вам стоит выполнять свои обязанности не через силу, а легко. Не забывайте проявлять приветливость и любезность по отношению к другим людям (например, к собственным подчиненным или клиентам). В общении с начальством продемонстрируйте сообразительность, исполнительность, дисциплинированность, осведомленность в нужных областях, а также хорошее знание служебных обязанностей и необходимых для выполнения работы нормативных документов.

Женский Журнал

День связан с завершением начатых ранее дел и заслуженным отдыхом. Козероги вполне довольны собой, и у них есть для этого все основания. Можно не делать вообще ничего – никто не упрекнет вас в лени, а звезды не накажут на праздность. Окружающие часто обращаются к вам за советами и моральной поддержкой; следите за тем, чтобы слова ваши истолковывались правильно – есть риск недопонимания.
Браться за что-то новое пока не стоит, поскольку сегодня вам будет трудно найти короткий путь к цели, вы много усилий потратите напрасно.

Ледди@mail.ru

Вы всегда хотели выучить французский язык. Или китайский. Или суахили. Любой из множества существующих в мире языков. Изучение нового языка похоже на проживание еще одной, совершенно другой жизни — никогда нельзя угадать, куда она Вас приведет. Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы изучить этот вопрос и посмотреть, на какие курсы Вы могли бы пойти. Даже если это всего лишь одно занятие в неделю, оно может очень изменить Вашу жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/01/2011]

Ваша непосредственность в проявлениях сексуальности сегодня сослужит вам добрую службу. Благодаря ей, вам удастся избежать весьма неприятного объяснения по тому или иному поводу. Скорее всего, это предсказание связано с вашей работой, хотя не исключены и «разборы полетов» внутри семьи. .

Женский Журнал

Если представится возможность, постарайтесь лучше узнать своего партнера, это вас сблизит и укрепит взаимоотношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете некую антипатию к Вашему любимому человеку, причем причина этой антипатии не будет Вам ясна. Постарайтесь ее все же выяснить и тем или иным образом устранить, иначе последствия могут оказаться самыми неприятными и непредсказуемыми.
Вам вовсе не обязательно проводить сегодняшний вечер в молчании, но Вам определенно будет полезно время от времени делать паузы и прислушиваться к тому, что говорят Вам другие люди. Подобный подход к общению с ними поможет Вам до конца разобраться в Ваших отношениях и определить перспективы их дальнейшего развития.

Оракул

Он ждет вас, но вряд ли сможет сегодня увидеть. Вам поступит столько увлекательных предложений на этот вечер, что вы просто-напросто забудете о нем. Потом придется извиняться, заглаживать свою вину. Но что уж тут поделаешь – сегодня вам будет весело и без него!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [16/01/2011]

Зачем рисковать самому, когда сию почетную обязанность можно переложить на чью-либо другую, вполне здоровую, но не совсем разумную голову? Выбирайте жертву помоложе – юношеский максимализм в сочетании с романтизмом – отличная почва для проращивания на ней всяческих завиральных идей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [16/01/2011]

Хватит сидеть букой у телевизора. Вспомните молодость, совершите что-нибудь из ряда вон выходящее, дайте и ближним заметить все те Ваши выдающиеся качества, которые Вы сами в себе так цените. Проявите все это хоть как-то, а то они у вас все такие бестолковые, даже мысли Ваши чудесные читать не умеют.

АстроМеридиан

Ваши дальнейшие действия и планы будут целиком и полностью зависеть от того, сумеете ли Вы дать объективную и всеобъемлющую оценку нынешней ситуации, сложившейся в Вашей жизни. Старайтесь уделять внимание как мелким деталям и нюансам, так и общему положению вещей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [16/01/2011]

Выберите из всего запланированного самое серьезное дело и приложите к нему все свои силы. Результат вас не разочарует.

АстроМеридиан

Мелкие повседневные нюансы и детали Вашей работы будут иметь ничуть не меньшее значение, чем глобальные стратегии развития Вашей карьеры. Старайтесь уделять обоим этим факторам равное внимание — это позволит Вам сделать ряд любопытных открытий, которые ускользают от Ваших коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/01/2011]

Состояние вашего здоровья не вызывает опасений, и при ежедневной зарядке и правильном питании такое положение вещей может продолжаться еще долгое время. Уделите внимание профилактике простудных заболеваний. Нелишним будет пройти курс принятия витаминов, и есть больше свежих фруктов и овощей.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке гармоничного Марса Вы будете себя чувствовать великолепно, и это прекрасная новость. Более того, Вы будете разумно распоряжаться своими силами, можете не опасаться инфекций и будете в состоянии выдерживать значительные усилия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [16/01/2011]

Вы всегда хотели выучить французский язык. Или китайский. Или суахили. Любой из множества существующих в мире языков. Изучение нового языка похоже на проживание еще одной, совершенно другой жизни — никогда нельзя угадать, куда она Вас приведет. Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы изучить этот вопрос и посмотреть, на какие курсы Вы могли бы пойти. Даже если это всего лишь одно занятие в неделю, оно может очень изменить Вашу жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/01/2011]

Дайте своим товарищам понять, что Ваши увлекательные замыслы и затеи нисколько не уступают их собственным идеям и предложениям. Поделитесь с ними несколькими своими проектами, и они будут еще долго Вами восхищаться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!