Гороскоп — Козерог [16/01/2018]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [16/01/2018]

Благоприятный день для работы: в ней вы сможете добиться успехов. Профессиональные задачи не всегда просты, но с каждой из них вы сможете справиться. Не исключены полезные знакомства. На людей, которых вы встречаете сегодня, произведут сильное впечатление ваши знания и опыт. Не исключены заманчивые деловые предложения.
Наслаждаться взаимопониманием с близкими мешают мелкие разногласия, пустяковые ссоры. Вы склонны создавать себе новые проблемы, вместо того, чтобы решать старые. Окружающим такой подход не всегда понятен, поэтому они могут вмешиваться в ваши дела, давать непрошенные советы.

Ледди@mail.ru

У Вас достаточно различных путей, которые приведут к успеху, но совершенно не важно, какой именно Вы выберете. Возможно, это откровение, но сейчас именно Ваше отношение к ситуации имеет самый важный смысл. Целеустремленность и уверенность в себе станут намного более ценными помощниками, чем просто выбор определенного маршрута к цели. Практика самодисциплины — это ключ к успешным достижениям и впечатляющим результатам.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/01/2018]

Если представится возможность, постарайтесь лучше узнать своего партнера, это вас сблизит и укрепит взаимоотношения.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас будут все шансы добиться успеха в том, что доселе казалось Вам неосуществимым, особенно в личной жизни. В Вас вновь проснутся романтические мечты, от которых Вы могли отказаться довольно давно, и на этот раз Вы будете преисполнены решимости воплотить их в реальность. Вы засучите рукава и не пожалеете сил на то, чтобы добиться желаемых целей.
Работать над собой – это прекрасно, равно как и воодушевлять свою пассию к тому, чтобы она тоже старалась измениться к лучшему. Но не увлекайтесь своим стремлением к совершенству настолько, чтобы забыть о том, что интересный Вам человек и так достаточно хорош.

Оракул

Как бы много сил у вас не отняли хозяйственные дела, найдите их еще немного на общение. Вам надо обсудить множество накопившихся к сегодняшнему дню домашних насущных проблем. Соберите всех домочадцев в одном месте и не отпускайте никого из комнаты, пока не решите хотя бы половину из них. Потом они сами скажут вам за это спасибо.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [16/01/2018]

Крупных событий не предвидится. В отношениях с близкими все будет более-менее гладко, но рожденные во вторую декаду знака могут столкнуться и с недопониманием. Если у Вас есть дети, следите за тем, чтобы они не замыкались в своих обидах на Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [16/01/2018]

Выберите из всего запланированного самое серьезное дело и приложите к нему все свои силы. Результат вас не разочарует.

АстроМеридиан

У Вас начинает создаваться впечатление, что какой-то проект, в который Вы вкладывали так много времени и сил, совершенно не оправдывает этих вложений. Взвесьте все доступные Вам альтернативы, а затем подумайте о том, чтобы положить конце этому начинанию. Нет смысла тратить свое драгоценное время на проекты, которые зашли в тупик.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/01/2018]

Состояние вашего здоровья не вызывает опасений, и при ежедневной зарядке и правильном питании такое положение вещей может продолжаться еще долгое время. Уделите внимание профилактике простудных заболеваний. Нелишним будет пройти курс принятия витаминов, и есть больше свежих фруктов и овощей.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя и легко справитесь с возможными мелкими недомоганиями. Тем не менее, Вам следует беречь сил и тщательнее заботиться о собственном здоровье. Как следует высыпайтесь, гуляйте на свежем воздухе и не пытайтесь решить все проблемы скопом — занимайтесь ими по очереди.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [16/01/2018]

У Вас достаточно различных путей, которые приведут к успеху, но совершенно не важно, какой именно Вы выберете. Возможно, это откровение, но сейчас именно Ваше отношение к ситуации имеет самый важный смысл. Целеустремленность и уверенность в себе станут намного более ценными помощниками, чем просто выбор определенного маршрута к цели. Практика самодисциплины — это ключ к успешным достижениям и впечатляющим результатам.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/01/2018]

Если сегодня Вы почувствуете, что один из Ваших друзей стоит на пороге совершения какой-то очень глупой и прискорбной ошибки, постарайтесь вовремя его остановить. Проведите с ним серьезный и обстоятельный разговор и подтолкните к тому, чтобы он начал более тщательно обдумывать последствия своих действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!