Гороскоп — Козерог [16/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [16/05/2017]

Яркий, насыщенный день, обещающий много хорошего. Он подходит для начала новых дел, требующих фантазии, изобретательности, творческого подхода. Вы не боитесь экспериментов, идете на риск, если он оправдан, и добиваетесь успехов там, где другие потерпели неудачу. Возможны незапланированные поездки, которые сложатся исключительно интересно и окажутся полезными.
Не исключены небольшие финансовые проблемы, мелкие, но досадные потери. Жизненный потенциал высок, вы находитесь в отличной форме. Переутомления можно не опасаться.

Ледди@mail.ru

Ваш телефон начнет звонить с самого утра, и Вы не должны его игнорировать. Кто-то звонит Вам по очень важному, возможно, даже романтическому делу. Однако, если телефон не звонит, не сидите возле него в томительном ожидании. На самом деле нет никакой разницы, кто сделает первый шаг: Вы или человек на другом конце провода.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/05/2017]

Вы, Козероги, находитесь в приподнятом настроении. Поэтому легко притягиваете к себе лиц противоположного пола, возможны новые знакомства.

АстроМеридиан

Смешение чувств и интересов породит конфликт в Ваших отношениях со спутником или спутницей жизни. Придется приложить немало усилий, чтобы сохранить гармонию между вами. Если пары у Вас нет, то Вам трудно будет завести и поддерживать длительные прочные отношения, но Вы будете достаточно мудры, чтобы сделать над собой усилие.
Сегодняшний день получится для Вас очень многообещающим и удачным в личной жизни. Раскройтесь во всей своей красе и продемонстрируйте окружающим людям свои многочисленные способности и таланты — они будут от Вас просто без ума.

Оракул

Как бы много сил у вас не отняли хозяйственные дела, найдите их еще немного на общение. Вам надо обсудить множество накопившихся к сегодняшнему дню домашних насущных проблем. Соберите всех домочадцев в одном месте и не отпускайте никого из комнаты, пока не решите хотя бы половину из них. Потом они сами скажут вам за это спасибо.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [16/05/2017]

Придумайте какой-нибудь способ внести вкус свежести и новизны в отношения с партнером. Особенно эффективными сейчас будут нестандартные решения. Поэтому забудьте о конфетах, цветах и романтических ужинах при свечах. Попробуйте лучше сходить в аквапарк.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [16/05/2017]

Вы, Козероги, конечно можете оставить свое предприятие на заместителей, но потом Козерогам скорее всего придется об этом пожалеть, руководите сами.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке энергичного Юпитера Вы будете словно лев на охоте — от Ваших когтей не ускользнет никто и ничто. При этом будет казаться, что Вы все время хотите затеять драку, хотя бы для того, чтобы испытать свои силы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/05/2017]

Высока вероятность повышенного артериального давления. Следите за своим самочувствием более тщательно, чем обычно. Завтра ударные дозы загара противопоказаны, поэтому, если у вас нежная кожа, то рекомендуется прятать ее от прямого попадания солнечных лучей. Также остерегайтесь перегреться и обязательно, выходя на улицу, надевайте головной убор. К вечеру возможны головные боли — заранее позаботьтесь о профилактических мерах.

АстроМеридиан

Прекрасное самочувствие! Если устали, лягте спать пораньше, и все как рукой снимет. Тем, кто болеет, этот день принесет облегчение благодаря грамотно подобранному лечению.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [16/05/2017]

Ваш телефон начнет звонить с самого утра, и Вы не должны его игнорировать. Кто-то звонит Вам по очень важному, возможно, даже романтическому делу. Однако, если телефон не звонит, не сидите возле него в томительном ожидании. На самом деле нет никакой разницы, кто сделает первый шаг: Вы или человек на другом конце провода.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/05/2017]

Сегодня Ваши родители или какие-то другие старшие родственники могут создать Вам некоторые трудности, но если Вы проявите открытость и гибкость мышления, то сможете без труда их разрешить. Отвлекитесь ненадолго от веселья и развлечений и сконцентрируйтесь на своих семейных делах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!