Гороскоп — Козерог [16/08/2017]

Опубликовано в Вторник, 15-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [16/08/2017]

Не спешите. В этот день многое дается труднее, чем обычно, но это вовсе не значит, что у вас нет шансов добиться успеха. Прежде, чем браться за что-то важное, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете, убедитесь, что они вас поддержат. Лучше не рисковать, когда дело касается денег: тут необдуманные действия могут привести к потерям.
Могут напомнить о себе какие-то давние проблемы. Не исключено, что ради их решения придется отказаться от каких-то запланированных дел, интересных встреч. Будет трудно найти общий язык с женщинами, а вот мужчины наверняка поймут вас.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам придётся отвечать на вопросы окружающих. Всех будет интересовать Ваше мнение и позиция, которую Вы заняли. Постарайтесь не грубить. Вы уже давно готовы поделиться своим мнением с окружающими. Но помните — Вы сами несете отвественность за свои решения. Поэтому в случае чего, не вините других.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/08/2017]

Постарайтесь избавиться от любых недоговоренностей в отношениях с любимым человеком, это позволит Козерогам укрепить взаимопонимание.

АстроМеридиан

Даже если у Вас есть вторая половинка, сегодня Вы будете уделять большую часть своего внимания собственным потребностям и желаниям. Вы осознаете, что концентрируясь на достижении своих целей и планов, Вы только улучшаете ваши отношения. Ну что же, главное — не проявляйте излишней импульсивности в личной жизни, иначе Вы рискуете все испортить.
Похоже, что сегодня Вам придется решать какие-то финансовые вопросы и дела, а подобное времяпровождение никогда не было особенно романтичным. Тем не менее, не забывайте уделять хотя бы немного времени общению с интересным Вам человеком.

Оракул

Как бы много сил у вас не отняли хозяйственные дела, найдите их еще немного на общение. Вам надо обсудить множество накопившихся к сегодняшнему дню домашних насущных проблем. Соберите всех домочадцев в одном месте и не отпускайте никого из комнаты, пока не решите хотя бы половину из них. Потом они сами скажут вам за это спасибо.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [16/08/2017]

Влияние светил на Вашу семейную жизнь будет в целом благоприятным, отношения с детьми — насыщенными. Постарайтесь только избегать чрезмерной властности и не требуйте от своих чад железной дисциплины.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [16/08/2017]

Постарайтесь на некоторое время прекратить активную деятельность, не пытайтесь напором добиться желаемого, наберитесь терпения.

АстроМеридиан

Вы наконец сможете преодолеть трудности, и в работе начнется белая полоса. Планируя что-то, опирайтесь на реальные финансовые активы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/08/2017]

Состояние здоровья заставит вас завтра задуматься о своем образе жизни, постарайтесь делать правильные выводы. Скорее всего, ухудшение самочувствия связано с нагрузкой на работе. Постарайтесь не переусердствовать в трудовой деятельности, тогда вы будете легко справляться с любыми проблемами. Благоприятное воздействие на организм окажут занятия спортом и медитации, постарайтесь употреблять в пищу больше витаминов.

АстроМеридиан

Занятия спортом, здоровое питание, здоровый сон… самое время начать вести здоровый образ жизни! Звезды советуют Вам больше внимания уделять собственным биоритмам. Если под влиянием Марса будут беспокоить нервы, не стоит успокаивать их с помощью лекарств.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [16/08/2017]

Сегодня Вам придётся отвечать на вопросы окружающих. Всех будет интересовать Ваше мнение и позиция, которую Вы заняли. Постарайтесь не грубить. Вы уже давно готовы поделиться своим мнением с окружающими. Но помните — Вы сами несете отвественность за свои решения. Поэтому в случае чего, не вините других.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/08/2017]

Соберитесь с духом и рискните! Конечно, осторожность никогда не вредит, но нужно знать ей меру. Сегодня Вам придется просто довериться своей интуиции, положиться на судьбу и сделать тот шаг, который Вы так долго обдумывали — Вам придется сделать его даже в том случае, если в Вашем распоряжении не будет всей необходимой Вам информации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!