Гороскоп — Козерог [17/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [17/01/2011]

Это не самый удачный день для представителей вашего знака Зодиака. Возможно, с вами не случится ничего плохого, но контролировать ход событий вам не удастся, как бы вы ни пытались. Следуйте за обстоятельствами, почаще считайтесь с настроениями и изменчивыми потребностями других людей, не бойтесь в мелких деталях отступать от собственных планов и расчетов. Готовность взглянуть на привычные вещи и явления с новой стороны сэкономит вам массу времени и нервной энергии, облегчит путь к освоению новых инструментов или обязанностей.

Женский Журнал

Козерогам, запланировавшим на этот день деловые встречи и переговоры, стоит запастись терпением. Практически никто не понимает вас правильно; приходится по нескольку раз повторять одно и то же, чтобы быть хотя бы услышанным. Особенно сложным день будет для сдающих экзамены.
Зато в сфере личных отношений доминируют позитивные тенденции, и здесь вас ждут очень приятные сюрпризы. Вечер хорошо подходит для отдыха в кругу друзей, однако в развлечениях нужно знать меру – не стоит ложиться спать слишком поздно.

Ледди@mail.ru

Вы ждете не дождетесь сегодняшнего вечера, не так ли? Что ж, у Вас для этого есть все основания, особенно учитывая, что утро и день выдались весьма суматошными. Делайте все необходимое для того, чтобы выполнить свои обязательства по отношению к другим, но приберегите немного энергии и для того, чтобы выполнить обязательства по отношению к самому себе. Вы же знаете, что говорят о тех, кто все время работает и никогда не отдыхает?

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/01/2011]

Козерогам, вероятно, сегодня вообще ничего не будет хотеться в плане эротическом. Возможно, вместо секса вас потянет поиграть в шахматы или почитать Платона, ну а главной головоломкой для вас станет то, как развлечь вашего партнера, чтобы удовлетворить его, не удовлетворив. Не пугайтесь: ваша сегодняшняя тяга к сублимации поможет вам справиться и с этой задачкой. .

Женский Журнал

Не ставьте на кон свои отношения с любимым человеком. Обходите стороной конфликтные темы и сглаживайте острые углы в общении.

АстроМеридиан

Неблагоприятный день для выяснения отношений, расстановок всех точек над «i» и скандалов в воспитательных целях. Сегодняшний день лучше перетерпеть, скрежеща зубами или подсолив немного подушку. Любые попытки что-либо изменить только усугубят создавшуюся ситуацию.
Не стоит зацикливать все свое внимание на каком-то одном человеке. Старайтесь вести максимально масштабные поиски в личной жизни, если Вы действительно хотите найти свою любовь! Заведите знакомство сразу с несколькими интересными Вам людьми. Возможно, в итоге Вашей второй половинкой станет тот кандидат, на которого Вы поначалу не возлагали никаких надежд.

Оракул

Не стоит сегодня обращать внимание на слабости и капризы своего партнера по браку, будьте великодушны, все имеют право на маленькие недостатки. Совершенно противопоказано устраивать в этот чудесный день «бурю в стакане воды», Дети могут втянуть вас в свои шалости и игры, а у вас появится возможность узнать о них много нового.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [17/01/2011]

Чем больше сила отталкивания, тем сильнее притяжение. Так что можете сегодня смело задирать нос и демонстрировать, что вам никто не нужен. Именно тогда вокруг вас окажется множество поклонников, с которыми вы сможете сделать все, что только захотите. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [17/01/2011]

День благоприятствует принятию серьезных решений в области личных отношений. Если вы хотели узаконить ваши отношения, можете начинать действовать в этом направлении. Если вам кажется, что ваши отношения испортились, задумайтесь, нужны ли они вам вообще? Однако главное — не действовать опрометчиво, пусть ваше решение будет обдуманным.

АстроМеридиан

В Вас с партнером могут проснуться прошлые обиды, и это наполнит Ваши отношения атмосферой конфликтности и драматизма. Ну что же, по крайней мере, Вам не придется скучать. Будьте предельно внимательны в общении с любимым человеком и постарайтесь найти способ разрешить существующие между вами разногласия.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [17/01/2011]

Удача на вашей стороне, даже если вам кажется, что это не так. Не бойтесь браться за сложные дела — они вам вполне по силам.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы устроиться на новую работу или избрать принципиально новый карьерный путь. Вы без труда сможете внести в свою жизнь ряд положительных перемен. Кроме того, потенциальные работодатели будут находить Ваше резюме особенно интересным!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/01/2011]

Сегодня следует, особенно аккуратно относиться к своей нервной системе и беречь ее от ненужных вам негативных эмоций. Стрессовые ситуации могут плохо сказаться на вашем общем самочувствии. Старайтесь сохранять психологическое равновесие и займитесь накоплением энергии, которая поможет вам справиться с напряжением и усталостью рабочей недели.

АстроМеридиан

Плутон не сформирует никаких неблагоприятных аспектов, а значит, можно рассчитывать на то, что влияние этой планеты придаст Вам сил. Со своей стороны Марс поможет поддерживать высокий уровень энергии, однако его же влияние может стать причиной травм, например, растяжения связок. Будьте осторожны на лестницах и во время занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [17/01/2011]

Вы ждете не дождетесь сегодняшнего вечера, не так ли? Что ж, у Вас для этого есть все основания, особенно учитывая, что утро и день выдались весьма суматошными. Делайте все необходимое для того, чтобы выполнить свои обязательства по отношению к другим, но приберегите немного энергии и для того, чтобы выполнить обязательства по отношению к самому себе. Вы же знаете, что говорят о тех, кто все время работает и никогда не отдыхает?

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/01/2011]

Не нужно впадать в излишнюю подозрительность, но постарайтесь удостовериться в том, что никто из окружающих Вас людей не пытается Вас использовать. Будьте предельно осторожны и сразу же вставайте на защиту своих интересов, если почувствуете, что кто-то пытается их ущемлять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!