Гороскоп — Козерог [17/04/2018]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [17/04/2018]

Удачный день. Вы почувствуете прилив сил и энергии, поймете, что готовы взяться за важные дела, к которым прежде не решались приступить. Придется поволноваться из-за работы: тут возможны непредвиденные события, неожиданные перемены. Но все происходящее пойдет вам на пользу. У некоторых Козерогов появится шанс подняться по карьерной лестнице. Возможны денежные поступления и выгодные сделки.
Нежелательно принимать важные решения, касающиеся личных отношений, или что-то кардинально менять в них. Вам нужно разобраться в собственных чувствах и все обдумать, а это требует времени.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы сможете решить даже самые сложные вопросы в романтической сфере. Если бы Вы всегда могли говорить о своих чувствах и выражать их, Вы бы точно сказали, что любовь вбирает в себя множество прекрасных и не самых хороших моментов одновременно. Сегодня Вы сделаете вывод, что даже самые сложные вопросы лучше решать путем объединения своих логических размышлений и интуиции.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/04/2018]

Возможно, что к Козерогам вернется старая любовь. Подумайте, стоит ли возвращаться в прошлое? Может, стоит посмотреть в будущее?

АстроМеридиан

Вероятно, Вы доселе пытались избегать сложных и деликатных разговоров в общении с партнером, но сегодня Вам определенно следует пересмотреть свой подход. Соберитесь с духом и взгляните существующим между вами проблемам прямо в лицо. Только в этом случае Вам удастся преодолеть те трудности, которые могут мешать развитию вашего романа.
Ваши отношения с потенциальным партнером будут наполнены поистине удивительной романтической энергией и теплом, и ваша взаимная привязанность станет как никогда близкой и крепкой.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [17/04/2018]

В семье все будет более или менее спокойно. Все будут чувствовать себя отменно и делиться с окружающими позитивом. Если у Вас есть дети-подростки, дайте им немного свободы. Они распорядятся ею ответственно, поверьте.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [17/04/2018]

Оставлять старую работу рано. У Вас еще появится возможность перемен, а завтра удачными будут дополнительные заработки.

АстроМеридиан

Влияние Марса внушит Вам кипучий энтузиазм, которого в последнее время так не хватало. Вы с удвоенным пылом возьметесь за работу и определенно добьетесь поразительных результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/04/2018]

Не стоит завтра бояться ни инфекций, ни несчастных случаев. Конечно, если вы сами не спровоцируете ситуации, могущие привести к подобного рода неприятностям. Судьба сейчас на вашей стороне, а как вы понимаете, это самый сильный покровитель. В том случае, если вы заболели несколько раньше, то Козерогам не потребуется дорогостоящего лечения, обычные средства быстро поставят вас на ноги.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Юпитер, Плутон и Марс, и влияние это будет неоднозначным. С одной стороны, у Вас могут быть недомогания психосоматического характера; с другой — если Вы болеете, то сможете быстро пойти на поправку. В рамках профилактики следите за питанием — лучше не есть тяжелой пищи — занимайтесь спортом и культивируйте чувство юмора.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [17/04/2018]

Сегодня Вы сможете решить даже самые сложные вопросы в романтической сфере. Если бы Вы всегда могли говорить о своих чувствах и выражать их, Вы бы точно сказали, что любовь вбирает в себя множество прекрасных и не самых хороших моментов одновременно. Сегодня Вы сделаете вывод, что даже самые сложные вопросы лучше решать путем объединения своих логических размышлений и интуиции.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/04/2018]

Если Вы уже где-то работаете, то этот день обещает получиться для Вас очень удачным в плане карьеры. У Вас будут все шансы привлечь к себе внимание со стороны руководства и добиться от него долгожданного повышения или прибавки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!