Гороскоп — Козерог [17/05/2017]

Опубликовано в Вторник, 16-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [17/05/2017]

Этот непростой день может принести трудности и проблемы, но вы отнесетесь к ним конструктивно, а потому наверняка найдете решение. Возможно получение деловых предложений, которые откроют перед вами путь к карьерным вершинам. Многие предлагают помощь и поддержку, однако имейте в виду: за любые услуги, которые окажут вам сегодня, рано или поздно придется дорого заплатить.
Деловые поездки сложатся удачно, да и развлекательные путешествия не разочаруют. Тех, кто отправляется в дорогу вместе с любимым человеком, ждет особенно много приятных моментов.

Ледди@mail.ru

Зачем куда-то спешить и загонять себя, если Вы даже не готовы к тому, к чему идете? Не торопитесь и внимательно рассматривайте все перспективы, прежде чем принимать какое-то решение. Идет речь о денежных вопросах или эмоциях, Вы все равно не должны оказывать на себя давления, чтобы побыстрее сделать выбор. Всему свое время, так что прислушайтесь к своим инстинктам и ждите момента, когда будете на 100% уверены в правильности принятого решения.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/05/2017]

Завтра вы будете заниматься чем угодно, но только не любовными похождениями. Вероятно, у вас сейчас несколько не то настроение.

АстроМеридиан

Влияние светил на Ваши отношения с супругом или супругой будет благоприятным. Вы будете максимум внимания уделять своей половинке, но в то же время можете вдруг захотеть приключений, риска! Если пары у Вас нет, то сразу два светила усилят Вашу сексапильность, и даже если день не положит начала серьезным отношениям, как минимум один человек влюбится в Вас без памяти. Кто-то может вновь поддаться чарам былой любви, причем в этот раз перспектив у романа куда больше, чем в прошлый. Впрочем, говорить о чем-то определенном нелегко, так как влияние Юпитера чревато разочарованиями.
Вам определенно не следует проявлять чрезмерную напористость и настойчивость в своих амурных начинаниях и стремлениях — в противном случае Вы можете нажить себе массу ненужных проблем. Лучше сохраняйте деликатность и мягкость и внимательно прислушивайтесь к тому, что будут говорить Вам интересные люди.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [17/05/2017]

Планируйте свои отношения, основываясь на прочном фундаменте, и Вы создадите что-то долговечное. Вы уже дали своим отношениям хорошее начало, поэтому не сходите с этого пути.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [17/05/2017]

Завтра будьте особенно осторожны, вполне вероятно, что в гости пожалует налоговый инспектор, проверьте бумаги и всю бухгалтерию.

АстроМеридиан

На работе все у Вас будет более или менее хорошо. Этот аспект Юпитера поможет Вам делать свою работу быстро и эффективно и сулит солидную награду за труды. Поддержка других светил поможет Вам реализовать свой творческий потенциал.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/05/2017]

В особом внимании и заботе нуждаются суставы и связки. Завтра высока вероятность травм, вывихов и растяжений. Ваш девиз завтра: «Умеренность — залог здоровья». Но ни в коем случае не отказывайтесь от физической активности и занятий спортом, просто давайте организму разумные нагрузки, а также избегайте излишеств во всех проявлениях обычной для себя жизнедеятельности. Тем, кого замучили боли, рекомендуем «Суставит» и спиртовую настойку одуванчиков от ревматизма.

АстроМеридиан

Ваше здоровье зиждется в первую очередь на правильном образе жизни. А вот склонность к перееданию грозит различными проблемами и уменьшает шансы долголетия. Имеет смысл проконсультироваться у диетолога, который поможет подобрать подходящий рацион и есть вкусную, но здоровую пищу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [17/05/2017]

Зачем куда-то спешить и загонять себя, если Вы даже не готовы к тому, к чему идете? Не торопитесь и внимательно рассматривайте все перспективы, прежде чем принимать какое-то решение. Идет речь о денежных вопросах или эмоциях, Вы все равно не должны оказывать на себя давления, чтобы побыстрее сделать выбор. Всему свое время, так что прислушайтесь к своим инстинктам и ждите момента, когда будете на 100% уверены в правильности принятого решения.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/05/2017]

Невозможно все делать в одиночку, не так ли? Попросите друзей оказать Вам помощь в том грандиозном замысле или проекте, который Вы планируете. Вы будете удивлены тем, сколько людей отзовутся на Вашу просьбу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!