Гороскоп — Козерог [17/10/2017]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [17/10/2017]

Можно добиться заметных успехов в работе, использовав опыт и знания, полученные раньше. Задачи, которые появляются сегодня, вам уже знакомы, поэтому вы быстро найдете их решение. Удастся найти общий язык с руководством и влиятельными людьми. Стоит обсудить с ними важные вопросы: в результате вы получите заманчивые предложения или значительно увеличите свои доходы.
Трудно будет уделить близким столько внимания, сколько вам хотелось бы: на общение часто не хватает времени. Но вы все же найдете способ порадовать тех, кто вам дорог, и окажете помощь, если в этом возникнет необходимость.

Ледди@mail.ru

Ваши текущие амбиции мотивированы внутренними эмоциональными потрясениями. В попытках успокоить Ваше бушующее состояние Вы гонитесь за успехом. К сожалению, такой метод ничем не поможет. Попробуйте направить свою энергию в планирование долгосрочных идей и тщательно все обдумайте. Спросите себя, приближает ли Вас все, что Вы делаете сегодня, к тому, где Вы хотите быть завтра?

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/10/2017]

В этот период Вас могут обуревать особенно страстные эмоции и переживания, которые Вам будет все труднее контролировать. Постарайтесь, однако, понять, что подобная эмоциональность и вспыльчивость только вредит Вашим отношениям. Вспомните о том, что перед Вами и Вашей пассией открыто очень большое будущее. Это поможет Вам смотреть на вещи более спокойно и перестать переживать по поводу мимолетных невзгод и трудностей.
Наши успехи имеют для нас куда более весомое значение, если рядом с нами есть любимый человек — особенно если он помогал нам на пути к достижению желаемой цели. Поэтому когда Вы сумеете наконец осуществить свою заветную мечту, отпразднуйте это событие со своим потенциальным партнером.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [17/10/2017]

Благодаря влиянию светил в Ваших отношениях с родными будет царить гармония. Родители будут помогать и поддерживать, а если у Вас есть дети — то поддерживать будете Вы их. Важно находить время для семьи, а не отдаваться всецело работе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [17/10/2017]

Профессиональный горизонт несколько затуманен. Опасайтесь иллюзий, неожиданных препон на пути к цели, изменений в последнюю минуту. Все это будет то и дело требовать от Вас оперативного пересмотра своих тактик и стратегий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/10/2017]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние два энергичных светила — Уран и Марс, — так что можно рассчитывать на полноту сил. Не исключены, впрочем, и мелкие травмы, потому будьте очень осторожны при исполнении сложной работы и езды на велосипеде, за рулем автомобиля.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [17/10/2017]

Ваши текущие амбиции мотивированы внутренними эмоциональными потрясениями. В попытках успокоить Ваше бушующее состояние Вы гонитесь за успехом. К сожалению, такой метод ничем не поможет. Попробуйте направить свою энергию в планирование долгосрочных идей и тщательно все обдумайте. Спросите себя, приближает ли Вас все, что Вы делаете сегодня, к тому, где Вы хотите быть завтра?

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/10/2017]

Если в последнее время Вам были непонятны какие-то вопросы и проблемы, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы еще раз попытаться разобраться в них. Если Вы приложите к этому должные усилия и как следует напряжете мозг, то непременно сумеете постичь все, что доселе ставило Вас в тупик.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!