Гороскоп — Козерог [18/05/2018]

Опубликовано в Четверг, 17-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [18/05/2018]

Вас ждет очень насыщенный день. Нужно успеть многое, и буквально каждая минута будет на счету. Вряд ли удастся избежать споров на работе. Вы наверняка сможете отстоять свою точку зрения, но времени на это будет потрачено немало. Не исключены разногласия даже с теми, с кем вы прежде легко находили общий язык.
Не ленитесь, не поддавайтесь соблазну отложить какие-то дела на потом, перенести неприятные встречи. Серьезный подход позволит быстро справиться со всем, и у вас останется достаточно времени на отдых и общение с близкими.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы готовы спорить со всеми, кто не согласен с Вами. Однако Вы не жаждете конфликта, Вы просто не хотите, чтобы кто-то стоял у Вас на пути и спорил с Вашими идеями. Логическое мышление и умение организовывать детали поможет Вам создать эффективный план действий. Вы грамотно составите свои аргументы так, что Ваши соперники не смогут противостоять таким серьезным доводам.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/05/2018]

Ваш любимый или любимая ждут нежных слов и проявлений теплых чувств. Ужин в интимной обстановке, лучший фон для подобных действий.

АстроМеридиан

Все признаки указывают на то, что сегодняшний день получится для Вас особенно приятным и удачным, и это действительно так. Просто продолжайте идти по выбранному пути, и Вы обнаружите, что все складывается в Вашу пользу.
Большую часть сегодняшнего дня Вы будете вынуждены заниматься вопросами и делами практического характера. У Вас едва ли будет оставаться время на поиски любви. Тем не менее, к вечеру Вы сумеете разгрузить свой график и получите возможность организовать встречу с одним из Ваших потенциальных партнеров.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [18/05/2018]

Вы станете настоящим столпом семьи. Благодаря организаторским талантам и способности быстро принимать решения Вы успешно разрешите многие семейные проблемы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [18/05/2018]

Если вы в чем-то неуверенны, не показывайте этого, общаясь со своими деловыми партнерами, можете потерять доверие.

АстроМеридиан

На работе Ваши идеи будут критиковать, хотя Вам казалось, что они достойны самого горячего и безоговорочного одобрения. Не обижайтесь, продолжайте защищать свою точку зрения. С благословения Марса Вы сможете убедить коллег и начальство в своей правоте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/05/2018]

День завтра активного общения, причем, не всегда приятного, поэтому берегите нервную систему, контролируйте эмоции. К концу дня может дать о себе напряженность слишком интенсивной деятельности. Если вы хотите избежать бессонницы, то одно из двух: или полностью оградите себя от негативных последствий деловой активности, или позаботьтесь о полноценном отдыхе. Вечером полезно принять горячую ванну с экстрактом из лекарственных трав, а, если перед этим вы совершите моцион на сон грядущий, тем лучше.

АстроМеридиан

Здоровье будет на высоте, физическая форма также порадует. Единственный минус — могут быть не в порядке нервы, вплоть до появления фобий. Не стоит заниматься спортом слишком активно. Влияние Марса может стать причиной нарушения координации движений. Опасайтесь бытовых травм.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [18/05/2018]

Сегодня Вы готовы спорить со всеми, кто не согласен с Вами. Однако Вы не жаждете конфликта, Вы просто не хотите, чтобы кто-то стоял у Вас на пути и спорил с Вашими идеями. Логическое мышление и умение организовывать детали поможет Вам создать эффективный план действий. Вы грамотно составите свои аргументы так, что Ваши соперники не смогут противостоять таким серьезным доводам.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/05/2018]

Если Вам давно нужно было добиться внимания или поддержки со стороны какого-то наделенного над Вами властью человека, то сейчас самое время это сделать. Они непременно согласится уделить Вам время, и Вы сможете убедить его исполнить все Ваши желания и просьбы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!