Гороскоп — Козерог [18/06/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [18/06/2018]

Беспокойный и плодотворный день. Вас ждет много разных дел, приходится быстро переключаться с одного на другое. Не исключены какие-то неожиданные события, новости, из-за которых придется менять планы. Но вас все это только радует: скучать некогда, появляются интересные задачи, а вместе с ними – возможность показать, на что вы способны.
С важными решениями лучше не спешить; это касается и деловой сферы, и личных отношений. Дайте себе возможность изучить ситуацию, все обдумать. Вероятно, во второй половине дня вы получите какие-то важные подсказки, так что будьте внимательны.

Ледди@mail.ru

Вы как никогда вдохновлены и желаете добиться лучших результатов. Ваши мечты становятся реальностью тогда, когда Вы осознаете, что результат зависит от Вас. Чем яснее Вы видите потенциальный успех, тем выше его вероятность. Вам нужно лишь сосредоточиться на работе и сделать все, чтобы исполнить свою мечту.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/06/2018]

Если вы решили что пора открыть чувства человеку, который нравиться, не тяните и начинайте действовать в задуманном направлении.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете так жаждать романтики и любви, что Вам захочется просто махнуть на свои текущие заботы и обязанности рукой. Тем не менее, Вам будет крайне важно не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Ни в коем случае не позволяйте себе проявлять безответственность и легкомыслие. Не переключайтесь на развлечения до тех пор, пока не разберетесь со всеми другими важными делами.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для экспериментов в личной жизни. Опробуйте какой-нибудь новый метод в своих поисках любви. Зарегистрируйтесь на каком-нибудь сайте знакомств или сходите на «свидание вслепую». Вполне возможно, что эти шаги принесут Вам очень положительные плоды.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [18/06/2018]

Отношения с родными будут складываться отлично. Вы сможете сдержать свое стремление их критиковать, станете менее агрессивными. Это будет не всегда легко, но Вы справитесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [18/06/2018]

Вы, Козероги, увидите, как можно увеличить доходы или найдете новое применение своим талантам, думайте и анализируйте, остальное приложится.

АстроМеридиан

На работе Вам придется столкнуться с немалым количеством проблем. Но, к счастью, влияние благоприятного Меркурия поможет Вам с ними справиться. Не жалейте только ни сил, ни времени.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/06/2018]

Завтра у вас будет насыщенный день, так что постарайтесь не слишком переутомляться, находите время для отдыха в течение дня. Со здоровьем все совсем неплохо, но, если вы найдете достаточно времени, которое решите посвятить укреплению организма, то это даст очень хорошие результаты, и ваша выносливость и самочувствие значительно улучшатся.

АстроМеридиан

Много сил и энергии, благодаря поддержке Марса Вы будете в состоянии выдерживать значительные усилия. Те, кто серьезно или хронически болеет, смогут пойти на поправку. Отличные результаты дадут любые виды лечения, направленные на восстановление внутреннего баланса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [18/06/2018]

Вы как никогда вдохновлены и желаете добиться лучших результатов. Ваши мечты становятся реальностью тогда, когда Вы осознаете, что результат зависит от Вас. Чем яснее Вы видите потенциальный успех, тем выше его вероятность. Вам нужно лишь сосредоточиться на работе и сделать все, чтобы исполнить свою мечту.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/06/2018]

Вы обладаете поистине выдающимся интеллектом — старайтесь активно его использовать. Ваши гениальные замыслы и идеи могут заметно облегчить Вам жизнь, и окружающие Вас люди непременно отметят проявленную Вами изобретательность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!