Гороскоп — Козерог [18/01/2011]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [18/01/2011]

Сегодня не тот день, когда будет легко завоевать чужое доверие, расширить сферу своего влияния. Направьте основное внимание на укрепление занятых позиций, на сохранение статуса кво. Подтверждать свой профессионализм, а также лояльность к другим людям придется в сложных условиях. Не рекомендуется заниматься консультативной деятельностью. Возможны затруднения при выражении своих мыслей, оформлении официальных документов, написании или отправке писем, при чтении различных текстов, а также при попытках обмена информацией или в ходе ее поисков.

Женский Журнал

Вы знаете, что способны на многое, и сегодня сможете доказать это окружающим. Есть шанс заручиться поддержкой влиятельных людей, найти покровителей и инвесторов. Очень удачен день для учащихся, в особенности для тех, кто постигает тонкости точных наук. Только деньги Козероги считают плоховато, поэтому без напрасных расходов удастся обойтись лишь самым экономным представителям знака.
Проблем личного характера не возникнет, если вы сможете обойтись без выяснения отношений, упреков, ультиматумов. Одного вашего желания сохранить мир будет достаточно, чтобы улеглись мелкие ссоры.

Ледди@mail.ru

Ваши мысли заняты отношениями, и это состояние продлится еще несколько дней — к безграничному восторгу Вашего везунчика возлюбленного (возлюбленной). Вы будете наслаждаться совместным досугом в силу очевидных причин, но будьте осторожны и не позволяйте небольшому недоразумению или ссоре по незначительному поводу встать между вами. Это касается всего без исключения, начиная с выбора вина и заканчивая кандидатом, за которого стоит проголосовать на выборах. Сконцентрируйтесь на том, что у вас есть общего.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/01/2011]

Сегодня ваш партнер будет пребывать в довольно-таки игривом настроении, поэтому его ласки будут похожи на то, как резвится дельфин или котенок. И удовольствие поначалу будет примерно таким же: легким и беззаботным. Ровно до тех пор, пока дело не перейдет к довольно решительным действиям. .

Женский Журнал

Облака проблем рассеялись и вы вновь уверенны в своей любви, наслаждайтесь и уделяйте больше внимания своему партнеру.

АстроМеридиан

Вам определенно не доставит радости необходимость трудиться. Вам точно не на кого свалить работу сегодня? Тем более, что тот, кого Вы любите и хотите видеть, тоже не прочь сменить свои планы в пользу маленького романтического приключение в Вашем обществе.
Старайтесь решать все вопросы по мере поступления — как в плане работы, так и в области личной жизни. Действуйте решительно и прямолинейно, не откладывайте решение беспокоящих Вас проблем в долгий ящик.

Оракул

Цените то малое, что имеете сейчас, потому что если и это потеряете, Судьба вряд ли подарит Вам новый подарок. А зачем, если со старым плохо обращались, значит, и с новым та же история будет. Это касается любимых людей. Ведь Вы же раньше за что-то полюбили их, значит, ваша вина — ошиблись, потому что люди практически не меняются, если не изменитесь Вы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [18/01/2011]

Ничто не сможет поднять ваш тонус сегодня так, как легкая атлетика. Особо вам рекомендован бег, а если вы устроите свой марафон на высоких каблуках, то прилив здоровья и сил вам стопроцентно гарантирован. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [18/01/2011]

Постарайтесь не начинать восстановление собственного авторитета в глазах родных и близких с «драконовских» мер и «репрессий», это, скорее всего, создаст обратный ожидаемому эффект. Сочетайте твердость с мягкостью, таким способом вы добьетесь значительно лучшего результата.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с Вашей второй половинкой будете вовсю заниматься обустройством своего дома, и эти перемены могут улучшить и ряд других аспектов Вашей жизни. Наведите порядок в своем шкафу — это поможет Вам навести порядок в своих мыслях и чувствах.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [18/01/2011]

Больше доверяйте своему внутреннему голосу и вы без проблем сумеете обойти все «подводные камни» и проблемы в делах.

АстроМеридиан

На Вас свалится огромное количество дел и хлопот по работе, но Вы сумеете разобраться со всеми этими делами, если разобьете их на ряд более мелких конкретных задач и четко спланируете свой график. Не переживайте: Ваш усердный труд впоследствии будет щедро вознагражден.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/01/2011]

Берегите себя от перенапряжения, которое впоследствии может перерасти в синдром постоянной усталости. Излишние физические нагрузки и всплески эмоций могут негативно сказаться на состоянии вашего здоровья. существует вероятность простуды, заранее примите против нее необходимые профилактические меры.

АстроМеридиан

Нельзя сегодня переутомляться, поскольку влияние звезд ощутимо ослабит Ваш организм. Необходимо четко разделять рабочее время и время отдыха. Если Вы сейчас в отпуске, воспользуйтесь моментом, чтобы днем устроить себе сиесту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [18/01/2011]

Ваши мысли заняты отношениями, и это состояние продлится еще несколько дней — к безграничному восторгу Вашего везунчика возлюбленного (возлюбленной). Вы будете наслаждаться совместным досугом в силу очевидных причин, но будьте осторожны и не позволяйте небольшому недоразумению или ссоре по незначительному поводу встать между вами. Это касается всего без исключения, начиная с выбора вина и заканчивая кандидатом, за которого стоит проголосовать на выборах. Сконцентрируйтесь на том, что у вас есть общего.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/01/2011]

Старайтесь не утруждать себя никакими будничными и рутинными хлопотами и делами. Вас переполняет удивительная социальная энергия, и будет очень жаль, если Вы потратите этот заряд на учебу или работу. Постарайтесь лучше дать начало какому-нибудь новому необычному проекту. Какой-то очень симпатичный человек пристально наблюдает за Вашими успехами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!