Гороскоп — Козерог [18/02/2018]

Опубликовано в Субботу, 17-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [18/02/2018]

День неплохой, хоть и беспокойный. Старайтесь не ругать себя по любому поводу, не вспоминать снова и снова об ошибках, допущенных в прошлом. Лучше сосредоточиться на том, что происходит сейчас: есть возможность многое изменить к лучшему.
Старайтесь не ссориться даже с теми, кто, кажется, специально вас провоцирует. Любые конфликты сегодня – это путь к серьезным проблемам, над решением которых вам придется трудиться в одиночку. Нежелательно делать крупные покупки: скорее всего, вскоре вы о них пожалеете.

Ледди@mail.ru

Обычно Вы пересматриваете открывающиеся возможности, прежде чем принять решение, ведь если выберете наилучший вариант, успех гарантирован. Проблема в том, что Вы не знаете, когда Вам действовать — сейчас или позже. Очевидно, что чем скорее Вы начнете, тем быстрее придете к цели, но Вас пугают препятствия. Увы, они подстерегают каждого, кто стремится к успеху. Примите этот факт и продолжайте идти к цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/02/2018]

Дорожите минутами, которые проводите вместе с любимым. Ведь насколько они нам дороги, мы понимаем только, если расстаемся.

АстроМеридиан

В последнее время Вы вынашивали очень яркие и смелые амбиции в личной жизни, а сегодня Вы будете пребывать в весьма импульсивном умонастроении и захотите претворить эти интригующие грезы в жизнь. Ну что же, в таком случае не теряйте времени даром. Сейчас Вы чувствуете прилив кипучей энергии, но довольно скоро он может иссякнуть, поэтому активно принимайтесь за реализацию своих фантазий, но не забудьте предварительно согласовать свои действия с любимым человеком.
Сегодня Ваше подсознание будет работать особенно активно, и Вам будут сниться исключительно яркие и живые сны. Старайтесь запоминать их, а лучше записывайте их в своем дневнике — впоследствии Вы сумеете извлечь из них массу полезной информации. Кроме того, Вам следует прислушиваться к своему внутреннему голосу и в часы бодрствования — он определенно Вас не подведет.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [18/02/2018]

Отношения с близкими будут особенно позитивными. Дети порадуют отменной формой и отличным настроением. Только некоторым представителям и представительницам знака следует проявить осмотрительность: возможно, дети «порадуют» их небольшим бунтом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [18/02/2018]

Полностью окунувшись в работу, вы можете достигнуть потрясающих результатов, которые поспособствуют вашей карьере.

АстроМеридиан

На работе Вы будет проявлять максимум гибкости и дипломатичности, и благодаря этому добьетесь немалого успеха. Вы сможете продвинуть свое видение ситуации среди коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/02/2018]

Совместите отдых с общением с приятными Козерогам людьми, чтобы во время прогулки получать положительные эмоции не только от свежего воздуха и физических нагрузок. Если вы постараетесь, то того запаса жизненной энергии, который вы сделаете завтра, Козерогам хватит на всю предстоящую напряженную неделю.

АстроМеридиан

Влияние Луны на Ваше здоровье потребует от Вас особой осторожности. Если чувствуете, что переутомились, сходите к массажисту или на сеанс акупунктуры. Лучшую форму сулят Вам и тренировки, а также небольшая сиеста в течение дня.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [18/02/2018]

Обычно Вы пересматриваете открывающиеся возможности, прежде чем принять решение, ведь если выберете наилучший вариант, успех гарантирован. Проблема в том, что Вы не знаете, когда Вам действовать — сейчас или позже. Очевидно, что чем скорее Вы начнете, тем быстрее придете к цели, но Вас пугают препятствия. Увы, они подстерегают каждого, кто стремится к успеху. Примите этот факт и продолжайте идти к цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/02/2018]

Сегодня Вы будете пребывать в очень ностальгическом умонастроении. Вам жутко захочется пообщаться с каким-то человеком, с которым Вы некогда были дружны, но потом по каким-то причинам расстались. Ну что же, разыщите его номер и позвоните ему. Скорее всего, он тоже по Вам очень соскучился.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!