Гороскоп — Козерог [19/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 18-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [19/12/2018]

Хотя день и не лишен трудностей, преобладает влияние позитивных тенденций, и вы это чувствуете. Именно поэтому порой возникающие проблемы не пугают вас. Вы с энтузиазмом беретесь за их решение и быстро добиваетесь нужного результата.
Можно браться за новые дела, в том числе необычные, запутанные и сложные. Вам во многом помогает интуиция, так что руководствуйтесь ее подсказками. Личные отношения не всегда складываются так просто и однозначно, как вам хотелось бы. Близкие порой ожидают слишком многого, а вы страдаете от того, что не можете оправдать их надежды.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [19/12/2018]

Можете воспользоваться литературой по интересующим Вас вопросам, но все же отличайте, пожалуйста, искусство от ширпотреба.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ваши отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно. Вы сможете не только разбить несколько сердец, но и добиться личной выгоды. А все благодаря вашему нескончаемому очарованию. Просто никто не сможет устоять против ваших чар. А вы можете смело этим пользоваться. Это будет вам только на пользу.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [19/12/2018]

Для дальнейшей успешной работы Козерогам необходимы новые знания. При возможности, подучитесь на курсах повышения квалификации.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [19/12/2018]

Отложите прочь лекарства и таблетки, обратитесь к народным методам лечения. Куда лучше пользоваться для лечения дарами природы, чем химией из лабораторий. Если не помните никаких методов лечения, опросите друзей и родных, поинтересуйтесь книгами на эту тему. Можете устроить себе специальную экспедицию в глухую деревню с целью изучения древних целительных методов.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!