Гороскоп — Козерог [20/06/2018]

Опубликовано в Вторник, 19-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [20/06/2018]

Нелегко, но важно сохранять спокойствие. В этот день могут происходить совершенно неожиданные и очень странные события. Порой может казаться, что окружающие пытаются специально вывести вас из равновесия. Возможны проблемы при работе с документами, вынужденные контакты с представителями государственных организаций.
День лучше подходит для отдыха, чем для работы. Многие дела стоит просто отложить на потом, если обстоятельства это позволяют. Не отказывайтесь от помощи, которую наверняка предложат старые знакомые.

Ледди@mail.ru

Регулирование взаимоотношений — цель Вашего сегодняшнего дня. Возможно, Вам даже придется растянуть выяснение отношений на несколько дней, учитывая сложность в коммуникации. Ваш партнер или друг может не понять Вас с первого и даже со второго раза. Кажется, здесь нужно куда тщательнее налаживать диалог, чем обычно. Найдите способ донести до этого человека все, что хотите. Не держите в себе какие-то мелочи и говорите обо всем, что Вас беспокоит.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/06/2018]

Займитесь завтра же устройством своей личной жизни. А что, может получиться совсем не так и плохо, так что уж постарайтесь.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях существовала какая-то неопределенная или неразрешенная ситуация, то сегодня Вам будет нужно с ней разобраться. Вероятно, доселе Вас вполне устраивало сложившееся положение вещей, но они более не могут находиться в подвешенном состоянии. Да и Ваша пассия будет настаивать на том, что Вы уже достаточно долго тянули, и пришла пора принять решение.
Даже если пока еще Вам не удалось найти свою вторую половинку, то это вовсе не означает, что Вы должны в корне менять свою жизнь. Вполне возможно, что Вам не обязательно идти ни на какие радикальные шаги. Попробуйте начать с небольших перемен — этого может оказаться вполне достаточно для того, чтобы приблизиться к обретению своей любви.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [20/06/2018]

Вы будете легко находить общий язык со своими близкими, открыто обсуждать сложные и актуальные проблемы и вместе находить пути их решения. Коммуникация — основа согласия! С детьми Вы тоже будете отлично ладить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [20/06/2018]

Вы, Козероги, способны справиться с самыми сложными делами, но постарайтесь действовать неспешно и разумно.

АстроМеридиан

Венера в неблагоприятном аспекте грозит задержками на пути к цели, которые, увы, никак не зависят от Вашей воли. При этом Марс, владыка энергии, подарит Вам силы и волю к действию, так что препятствия Вы постараетесь смести, действуя при этом очень агрессивно. Важно держать себя под контролем, несмотря ни на что.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/06/2018]

Ваш организм вас не подведет, если вы не забудете о том, что он иногда нуждается в отдыхе и восстановлении утраченной энергии. Вы, Козероги, много работаете и не задумываетесь о том, что ваши силы не безграничны, в конечном итоге такое отношение к своему организму может привести к непоправимым изменениям последнего. Позаботьтесь о себе, дайте возможность восстановиться. Не забывайте о том, что необходимо некоторое количество времени уделять сну и отдыху.

АстроМеридиан

Уран и Нептун в нынешнем аспекте советуют Вам регулярно заниматься спортом. Если более ощутимое влияние на Вас будет оказывать Уран, Вы изберете энергичный вид спорта. А вот влияние Нептуна располагает к более медитативным занятиям, например, к йоге. Так или иначе, физические нагрузки принесут Вам массу пользы в плане и физического состояния, и душевного.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [20/06/2018]

Регулирование взаимоотношений — цель Вашего сегодняшнего дня. Возможно, Вам даже придется растянуть выяснение отношений на несколько дней, учитывая сложность в коммуникации. Ваш партнер или друг может не понять Вас с первого и даже со второго раза. Кажется, здесь нужно куда тщательнее налаживать диалог, чем обычно. Найдите способ донести до этого человека все, что хотите. Не держите в себе какие-то мелочи и говорите обо всем, что Вас беспокоит.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/06/2018]

Активно используйте свой выдающийся интеллект. Вы будете преисполнены невероятной ментальной энергии, которая позволит Вам к концу дня разрешить все те сложные проблемы и вопросы, которые Вам доселе не давались.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!