Гороскоп — Козерог [20/01/2011]

Опубликовано в Среду, 19-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [20/01/2011]

Один их тех дней, когда смелость и риск вполне оправданы, так как способствуют достижению ваших целей, укреплению материального положения и стабилизации контактов. Наиболее тщательные меры предосторожности следует принять утром. В это время желательно строго соблюдать правила техники безопасности, избегать физических и эмоциональных перегрузок, не стоит чрезмерно увлекаться деловыми, финансовыми и сексуальными экспериментами. Вторая половина суток даст вам гораздо больше свободы, обеспечит нужную поддержку в реализации планов.

Женский Журнал

Для Козерогов этот день будет благоприятен. Представители знака принимают единственно верное решение в сложной ситуации, тем самым совершенно обезоруживая своих многочисленных конкурентов. Высокий творческий потенциал помогает добиваться успеха в делах, требующих изобретательности и нетрадиционного подхода.
Радуют и  перемены в личной сфере. День отлично подходит для романтических свиданий, общения с симпатичным вам человеком, признания в своих чувствах. Можно также обсуждать любые серьезные вопросы, не опасаясь конфликтов.

Ледди@mail.ru

Мы все знаем, что нам нравится, и сознательно или нет, но всегда узнаем желаемое, когда оно оказывается в пределах досягаемости. Сегодня у Вас есть шанс немного облегчить себе жизнь. Если Вас пригласили на праздничную вечеринку к друзьям Ваших друзей, то проверьте, нет ли у Вас на пальце кольца, прежде чем рассылать вокруг флиртующие взгляды. Видите? С возрастом Вы становитесь мудрее.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/01/2011]

Сегодня вы можете смело забыть о некоторых правилах приличия и страстно целоваться со своим единственным в общественных местах. Дойдете ли вы до более активных действий, зависит от того, сколько людей находится вокруг вас. .

Женский Журнал

Возможно, вы не можете найти причину разногласий между вами и партнером. Подумайте на досуге над этим вопросом.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек невольно скажет Вам нечто такое, на что Вы можете очень обидеться. Впрочем, обида будет совершенно неуместной, поскольку такую цель Ваша половинка перед собой не ставила. Однако Вам стоит сделать выводы из всего того, что Вы услышите.
Одним из наибольших преимуществ холостяцкой жизни является возможность планировать свою жизнь так, как хочется Вам, а не кому-то другому. Постарайтесь сполна насладиться своей свободой и независимостью.

Оракул

Позаботьтесь сегодня о том, чтобы ваша вторая половинка смогла провести этот день как можно более интересно, хватит уже серой однообразности будней. Составьте хороший план на этот вечер и найдите достаточно времени, чтобы вы тоже могли принять участие в предстоящих мероприятиях, ваш любимый будет очень доволен.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [20/01/2011]

Приветствуйте всех необычным образом. Либо наиболее подходящим человеку, с которым вы здороваетесь, либо соответственным вашему настроению. Вот тут-то вы и сможете искренне, от души послать кого-нибудь в библиотеку, до того, как он утомит вас своей непроходимой тупостью. А также непринужденно надеть на особенно назойливую голову глубокую тарелку, полную лапши – исключительно в порядке мщения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [20/01/2011]

Взаимоотношения с домочадцами будут радовать своей бесконфликтностью и благожелательностью. Постарайтесь не испортить устоявшуюся атмосферу своим брюзжанием или дурным расположением духа. Хороший день для обсуждения предстоящих приобретений и других семейных вопросов — взаимопонимание будет достигнуто и все останутся довольны принятыми решениями.

АстроМеридиан

В последнее время в Вашей с партнером жизни происходило множество непредвиденных событий, которые подтолкнули Вас к тому, чтобы пересмотреть свои основные жизненные амбиции и грезы. Не робейте и не отказывайтесь от своих замыслов из боязни потерпеть неудачу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [20/01/2011]

Старайтесь обезопасить свои денежные вклады. Игра на деньги, так же, как и игра на бирже принесут Вам либо взлет, либо падение.

АстроМеридиан

Если Вы будете слишком торопиться в процессе развития Вашего бизнеса, то это может повлечь за собой поистине катастрофические последствия. Старайтесь не терять головы и тщательно продумывать все свои поступки. Умерьте свой пыл и проанализируйте все доступные Вам варианты дальнейших действий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/01/2011]

Подвижный образ жизни — залог вашего хорошего самочувствия на сегодняшний день. Утренняя пробежка даст вам достаточный заряд энергии на день, а вечерняя длительная пешая прогулка обеспечит здоровый и крепкий сон. В течение дня тоже старайтесь не «засиживаться» на одном месте — время от времени разминайте затекшие мышцы и суставы.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Меркурий, так что Козероги будут полны сил. Впрочем, некоторым представителям знака повезет меньше, так как влияние Нептуна может не лучшим образом сказаться на их душевном состоянии. Вы будете склонны к упадническим настроениям. Самое время окружить себя энергичными и оптимистичными людьми, которые помогут пережить этот сложный период.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [20/01/2011]

Мы все знаем, что нам нравится, и сознательно или нет, но всегда узнаем желаемое, когда оно оказывается в пределах досягаемости. Сегодня у Вас есть шанс немного облегчить себе жизнь. Если Вас пригласили на праздничную вечеринку к друзьям Ваших друзей, то проверьте, нет ли у Вас на пальце кольца, прежде чем рассылать вокруг флиртующие взгляды. Видите? С возрастом Вы становитесь мудрее.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/01/2011]

Кое-кто из окружающих Вас людей считает, что хвастаться нехорошо, но какое Вам до этого дело? Сегодняшний день был создан для того, чтобы дать волю своим порывам и раскрыться во всем своем великолепии.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!