Гороскоп — Козерог [20/02/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [20/02/2017]

Первая половина дня проходит удачно. В это время вероятны хорошие новости и приятные сюрпризы, а также интересные предложения. Будет возможность помириться с теми, с кем вы были в ссоре, решить какие-то старые проблемы, избавиться от груза, который мешал двигаться вперед.
Во второй половине дня можно решать новые задачи, в том числе сложные. Вас не пугают ни трудности, ни необходимость заниматься важной и ответственной работой, требующей сосредоточенности и внимания к деталям. Будьте предельно вежливы и корректны с людьми, с которыми вас связывают какие-то финансовые дела: важно избежать конфликта.

Ледди@mail.ru

Если у Вас возникли некоторые проблемы, Ваши друзья и близкие не будут отворачиваться от Вас и всегда помогут Вам справиться с неприятностями. Если же речь пойдет о том, что Вам попросту скучно, и Вы жаждете новых впечатлений, близкие люди поддержат Вас в поисках неведомого. Одним словом, это те люди, на которых всегда можно положиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/02/2017]

Будьте осторожны с новыми знакомыми. Даже если Вы, Козероги, почувствовали, что у Вас это любовь с первого взгляда, не теряйте голову.

АстроМеридиан

Влияние светил поможет тем женщинам и мужчинам знака, кто состоит в браке, строить спокойные, размеренные отношения, сосредоточенные главным образом вокруг ежедневного быта, уверенности друг в друге и чувства благополучия. Некоторая сдержанность в выражении чувств вовсе не будет противоречить их глубине и силе. Одинокие женщины и мужчины будут искренне полагать, что нет такого человека, ради которого они отказались бы хоть от толики своей свободы. Но Ваша уверенность может пошатнуться.
Выделите дополнительное время на то, чтобы как следует подготовиться к сегодняшнему вечеру — особенно в том случае, если у Вас запланировано какое-то свидание. Чем лучше Вы к нему подготовитесь, тем увереннее и раскованнее Вы будете себя чувствовать.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [20/02/2017]

Кто здесь главный? Начатый Вами проект лучше всего сложится в том случае, если Вы будете работать рука об руку, меняться на позиции лидера и стремиться к общей цели. Принимать решения Вам тоже следует по очереди – это действительно продуктивный подход.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [20/02/2017]

Не принимайте импульсивных решений. Сосредоточьтесь на возникшей проблеме и решайте ее постепенно — шаг за шагом.

АстроМеридиан

У Вас будет возможность проявить себя на работе и обрести новые перспективы, но очень важно судить о вещах с максимальной ясностью, чтобы ошибки не свели на нет Ваш потенциальный успех. Оставайтесь все время начеку и избегайте ненужного риска.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/02/2017]

Завтра после тяжелого трудового дня можете посетить с друзьями тренажерный зал и сбросить там усталость и несколько лишних килограммов, которые Вы, Козероги, набрали, ведя сидячий образ жизни. После занятий рекомендуем Козерогам принять душ, расслабиться и принять бокальчик красного вина для лучшей циркуляции крови.

АстроМеридиан

Превосходная форма! Вы можете совершенно не переживать за собственное здоровье. Кроме того, поддержка Меркурия поможет Вам открыть в себе глубинные ресурсы, как физических сил, так и душевных.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [20/02/2017]

Если у Вас возникли некоторые проблемы, Ваши друзья и близкие не будут отворачиваться от Вас и всегда помогут Вам справиться с неприятностями. Если же речь пойдет о том, что Вам попросту скучно, и Вы жаждете новых впечатлений, близкие люди поддержат Вас в поисках неведомого. Одним словом, это те люди, на которых всегда можно положиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/02/2017]

Старайтесь не ввязываться ни в какие легкомысленные и праздные занятия сегодня — Вас переполняет множество грандиозных идей, которые Вам следует не торопясь обдумать. В любой другой день Вы, конечно, вполне можете позволить себе расслабиться и повалять дурака.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!