Гороскоп — Козерог [20/05/2017]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [20/05/2017]

Нелегко собраться с мыслями. У этого дня напряженный эмоциональный фон, поэтому вы гораздо больше, чем обычно, переживаете и волнуетесь, чаще тревожитесь из-за пустяков. Трудно будет найти общий язык с окружающими. Вы готовы признать, что нуждаетесь в поддержке, но не понимаете, какой она должна быть, поэтому недовольны всеми вокруг.
Возможны финансовые трудности. Желательно отказаться от спонтанных покупок и незапланированных расходов, стоит быть экономнее. Важные известия в этот день могут поступать позднее, чем хотелось бы; учитывайте это при составлении планов.

Ледди@mail.ru

Ваше желание рассказать всем и вся, что Вы о них думаете, никуда не делось, и не стоит даже пытаться что-то с ним сделать. Все дело в том, что на данный момент Вы мыслите наиболее здраво, и Ваша логика подсказывает Вам, что все остальные люди, пытающиеся решить какую-то проблему, глубоко ошибаются и обречены на поражение. Так что не стесняйтесь и смело говорите все, что думаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/05/2017]

Прощайте завтра своему любимому или любимой маленькие капризы, ведь так приятно в чем-то угодить и увидеть сияющие счастьем глаза.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Венеры указывает на то, что при желании Вы можете достичь полной гармонии в отношениях со своей половинкой. Главное — действовать прямо и открыто, но при этом ни в коем случае не давить на любимого человека. Одиноким мужчинам и женщинам знака влияние Луны сулит безумную страсть, причем совершенно неважно, сколько Вам при этом лет. Самые импульсивные представители и представительницы знака сходу начнут думать о браке.
Похоже, один из тех людей, которых Вы привыкли считать исключительно своими друзьями, питает к Вам неподдельный романтический интерес. Постарайтесь как можно скорее прояснить Ваши с ним отношения, не дожидаясь, пока ситуация примет по-настоящему сложный оборот.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [20/05/2017]

У Вас есть все необходимое для того, чтобы сделать сегодняшний день незабываемым, поэтому просто расслабьтесь и наслаждайтесь восхитительной энергетикой этого дня вместе с любимым человеком. Вами может овладеть жажда новых начинаний, но подождите с этим некоторое время.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [20/05/2017]

Старайтесь вносить в сегодняшние проекты нотку своей индивидуальности, в этом случае они практически обречены на заслуженный успех.

АстроМеридиан

Работа будет приносить Вам больше неприятных впечатлений, чем приятных. Все время будут возникать какие-то нелепые проблемы, которые придется решать. С другой стороны, долгосрочные проекты будут продвигаться по-прежнему хорошо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/05/2017]

Если вы страдаете аллергическими реакциями, заранее проведите профилактические меры, есть вероятность обострения. Сохраняйте контроль над эмоциями, поддерживайте психоэмоциональный баланс при любых обстоятельствах сегодняшнего дня — от этого напрямую зависит ваше самочувствие. От перенапряжения могут напомнить о себе запущенные болезни или хронические заболевания.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с влиянием неблагоприятного Нептуна, Вам следует есть много белковой пищи. В первую очередь речь идет о нежирных йогуртах и твороге, но если предстоит особенно насыщенный день, можно позавтракать чистым белком из аптеки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [20/05/2017]

Ваше желание рассказать всем и вся, что Вы о них думаете, никуда не делось, и не стоит даже пытаться что-то с ним сделать. Все дело в том, что на данный момент Вы мыслите наиболее здраво, и Ваша логика подсказывает Вам, что все остальные люди, пытающиеся решить какую-то проблему, глубоко ошибаются и обречены на поражение. Так что не стесняйтесь и смело говорите все, что думаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/05/2017]

Похоже, что ситуации, которые казались Вам чрезвычайно запутанными и противоречивыми, начинают наконец проясняться. Когда в Вашем распоряжении будет вся необходимая Вам информация, Вы поймете, что Вам следует предпринять. Действуйте решительно и уверенно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!